Великобритания

Камилла Паркер Боулз: «магнит, притягивающий мальчиков“

Камилла Шанд, более известная, как Камилла Паркер Боулз, а позже — герцогиня Корнуолла, была чрезвычайно популярна среди мальчиков с раннего возраста, и наследник британского престола, принц Чарльз, «потерял сердце сразу, как только встретил ее», — рассказывает новая книга.

Камилла, теперь герцогиня Корнуолла, была любовницей принца Чарльза на протяжении более трех десятилетий. Она прожила красочную жизнь, наполненную магнетизмом и скандалом, привлекая много внимания к себе на протяжении большей части своей взрослой жизни.

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

В книге “Герцогиня Корнуолла: история и секреты Камиллы” описываются уникальные истории об ее молодости.

«Камилла не была красавицей», — описывает ее Джессика Джейн, автор книги. Однако она была «очень уравновешенная личность, которую многие мужчины считали привлекательной».

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

Джессика Джейн описала Камиллу как «магнит, притягивающий мальчиков“.

«Она не была одарена хорошей внешностью, но компенсировала это своей земной сексуальностью, которая притягивала мальчиков к ней».

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

По словам друга детства Камиллы Бродерика Мунро-Уилсона “она начала общаться с мальчиками намного раньше, чем другие девочки ее возраста”.

Ее желание покататься верхом, поохотиться и потанцевать излучало уверенность — загадку, которую некоторые мужчины находят привлекательной в женщине.

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

Камилла легко могла общаться с мужчинами на интересные для них темы, включая рыбалку, спорт и охоту.

Джессика Джейн добавляет, что Камилла «опекала» Чарльза на ранних стадиях развития их любовного романа. Этого качества он «жаждал от своей собственной матери» и ему всегда не хватало этого в жизни.

Читайте также:  Удивительная связь между королевской семьей и шотландским яйцом. И не только с яйцом...

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

Когда они встретились в начале 1970-х годов, Чарльз сразу понял, что Камилла — любовь всей его жизни. Однако династические амбиции его родителей и то, что у нее было сомнительное яркое прошлое, исключали серьезное отношение к Камилле Шанд, как к будущей принцессе Уэльса.

И Камилла тоже знала, что она не так красива, как первая жена Чарльза, Диана, но ее утешал тот факт, что Чарльз всегда обращался к ней в моменты личного кризиса.

H6yWHKs3XYA Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

Ни для кого не секрет, что Камилла, герцогиня Корнуолла является противоречивой фигурой – многие все еще обвиняют ее в крахе брака принца Чарльза с покойной принцессой Дианой.

И, похоже, даже у королевских слуг были сомнения на ее счет, пока она не завоевала их уважение.

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

По словам королевского автора Пенни Джуниор в книге Герцогиня: нерассказанная история”, Камилла столкнулась с нелюбовью персонала, когда впервые поселилась в королевском дворце. Многие сотрудники были лояльны к Диане, но Камилла в конечном итоге преодолела их сопротивление, став их “секретным оружием” в борьбе с ворчливым и трудным Чарльзом.

“Пребывание Чарльза дома всегда было болезненным процессом для персонала”, – рассказывает один из слуг о кошмаре работы с Чарльзом. “Всегда было жутко холодно. Принцу постоянно жарко, поэтому все окна распахнуты, на улице идет снег, а все сидят и дрожат”.

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

Успокаивающее влияние Камиллы и ее умение договариваться с принцем стали большим подспорьем для персонала, который постепенно становился все более лояльным к ней.

Читайте также:  Принц Уэльский, герцогиня Корнуоллская и герцогиня Кембриджская провели совместную встречу в Лондоне

– Она значительно облегчила нам жизнь, в том числе, закрыла окна! – сказал источник. – Это заставило его вести себя немного лучше с прислугой. Когда ее не было рядом, принц мог снова начать!.. Но когда она была там, всё было намного спокойнее, теплее, цивилизованнее”.

s1200 Камилла Паркер Боулз: "магнит, притягивающий мальчиков“

Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Буду рада Вашим комментариямx