Великобритания

Заборы не спасли: фото принца Гарри на заднем дворе виллы

Не успели Меган Маркл и принц Гарри поставить во дворе дома, где они проживают, темные защитные экраны, которые были призваны их защищать от папарацци, как на следующий же день в прессе появились фотографии принца Гарри, играющего с собакой, во дворе этого самого дома.

Видимо, все же цель экранов была, не скрывать от папарацци, а указать им местоположение Сассексов, для которых заборы уже стали визитной карточкой — в Фрогморе они целых три установили…

3MPgEHtG6bE Заборы не спасли: фото принца Гарри на заднем дворе виллы

Как результат — на следующий день в прессе появляются фото… якобы от папарацци… предположительно сделанные с помощью дронов, потому что явно не из-за забора…

На фотографиях принц Гарри играет во дворе с собакой

Фото The Mirror
Фото The Mirror
Фото The Mirror
Фото The Mirror

Гарри по-прежнему в той же серой футболке-поло, которая также стала его визитной карточкой, и босиком. Кажется, что он даже заметил, что его фотографируют, или кто-то его окликнул.

Впрочем, не исключено, что фотографии сделала сама Меган… В соцсетях пользователи пишут, что последнее фото, с собакой в бассейне, могло быть сделано только из окна дома. Ну, а что? Меган не привыкать организовывать фотосъемку для папарацци. А, может, и лавры герцогини Кембриджской покоя не дают, и она решила тоже заняться фотографией. Только вот получается пока не очень… но у нее еще все впереди.

Меня интересует вопрос, хозяин шикарной недвижимости позволил купать в своем бассейне собаку? Или завтра Сассексы вновь будут бездомными?

Читайте также:  Меган и Гарри: реальная история. Глава 12, часть 4
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx