Великобритания

Как дочь Уильяма и Кейт поддерживает связь с Арчи и Лилибет

Дети принца Гарри и принца Уильяма в настоящее время разделены тысячами миль. Тем не менее, принцесса Шарлотта, Арчи и Лилибет имеют регулярные контакты друг с другом — сообщает источник.

Пресса уже и сама запуталась, какие же сейчас отношения между некогда близкими сыновьями Дианы — одни пишут, что они уже помирились и регулярно общаются по видеосвязи. Другие продолжают писать, что братья по-прежнему враждуют: мол, Гарри едет в Лондон вовсе не для устранения разногласий с братом, а Уильям (вместе с принцем Чарльзом) добились того, чтобы любимый брат Гарри вместе со своей супругой не появились на балконе Букингемского дворца.

loou Как дочь Уильяма и Кейт поддерживает связь с Арчи и Лилибет

Зато инсайдер британского таблоида «Daily Express» радостно сообщает, что «герцог Сассекский по-прежнему поддерживает позитивные и близкие отношения с тремя детьми своего брата принца Уильяма, а принцесса Шарлотта очень любит посылать сладкие подарки дяде и двоюродному брату и сестре». А еще Шарлотта «очень скучает по Арчи и Лилибет». Как можно скучать по тому, кого ты никогда не видел?!!

bpanews 995c3039 5603 40e6 bab7 36296b28b32a 1 Как дочь Уильяма и Кейт поддерживает связь с Арчи и Лилибет

Инсайдер сообщает, что принцесса Шарлотта «особенно вдумчива и любит посылать подарки своему дяде и его семье».

«Шарлотта отправит всем членам семьи продуманные подарки и открытки, и, по крайней мере, они созвонятся всей семьей, чтобы спеть «хэппи бёздэй» и так далее».

57278823 10773309 the young princess was sat down in the spring bluebells of norfo a 55 1651442823158 Как дочь Уильяма и Кейт поддерживает связь с Арчи и Лилибет

А вот следующее предложение вас должно особенно порадовать: по словам пресловутого инсайдера, принцесса Шарлотта, «считает принца Гарри одним из своих образцов для подражания». 

Читайте также:  Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

Прямо хочется спросить, и чем же 7-летняя Шарлотта так хочет быть похожей на своего дядю?

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx