Великобритания

Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Подвинься, Пирс Морган. Ты больше не самый известный человек, который презирает Меган Маркл. И, похоже, число таких людей будет расти в арифметической прогрессии.

Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Вчера, вскоре после того, как Меган Маркл и принц Гарри выпустили видео в честь первого дня рождения своего сына, Эмили Гиффин раскритиковала бывшую актрису в Instagram.

Эмили Гиффин — американская писательница, автор нескольких романов-бестселлеров, наиболее известными из них являются «Жених напрокат», «Грусть не для тебя», «Детонепробиваемая».

Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Автор романов написала в своем Instagram, что это видео было «неудобно смотреть».

– Она такая обманщица, — добавила Гиффин.

В вышеупомянутом видео Маркл читает детскую книгу своему единственному ребенку. Фанаты Меган, как всегда, восхитились, назвав ролик очень милым.

Но большинство людей, к которым присоединилась и Гиффин, не согласны с этим. Арчи, конечно, милый! Меган — как всегда: нарцисс, думающий только о себе!

elTI365jAY4 Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Писательница из Мэриленда опубликовала скриншот из видео Сассексов, снабдив его двумя надписями:

«С Днем Рождения, Арчи» и «Уходи, Меган”.

RZZKgMyHgsM Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Эмили Гиффин также сказала, что поведение Меган в видеоролике «кричало look at me! Посмотри на меня! Мне нужно внимание, чтобы все видели, какая я любящая мама».

«Она даже казалась немного раздраженной тем, что Арчи не полностью соответствует ее стандартам», — поддержали Эмили комментаторы.

— Совершенно верно, — согласилась Гиффин.

S8veFaWA sc Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Меган Маркл была объектом гнева критиков почти с тех пор, как она начала встречаться с принцем Гарри. И в январе этого года они официально отказались от своих официальных обязанностей. Но, как теперь стало ясно, Маркл может уйти из королевской семьи, но это не значит, что ее перестанут критиковать.

Читайте также:  Принц Гарри блеснул интеллектом, раскритиковав Первую поправку Конституции Соединенных Штатов

Эмили Гиффин нравится следить за знаменитостями и анализировать их поведение с ее читателями. Она публикует десятки историй в день — очень честно, без фильтра, доверяя своим читателям, как близким друзьям. Кроме того, ее очень интересует Британская монархия. Она писала об этом еще до того, как Меган и Гарри поженились.

«Для понимания, мне очень понравилось, что двухрасовая, американская женщина выходит замуж в королевскую семью. Это казалось чудесной, счастливой сказкой, пишет Эмили. — Я отпраздновала их свадьбу, устроив здесь вечеринку и разместив много-много фотографий».

3mBZtmkLnMI Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

«Кроме того, я была потрясена любыми проявлениями расизма по отношению к ней, — продолжала Гиффин. — За последние месяцы мои чувства к Гарри и Меган изменились. Но я могу сказать от всего сердца, что моя критика Меган никогда не имела ничего общего с ее расой. Кроме того, я даже поняла, почему она хотела оставить монархию и проложить свой собственный путь».

DdKCCJIMGrQ Американская писательница Эмили Гиффин против Меган Маркл

Но теперь Эмили увидела, что у Меган была совсем другая цель — ей нужно шоу имени себя!

«Прелестный ребенок и книга. Но…. Это шоу Меган, — написала она. — А почему она сама не взяла в руки камеру и не позволила Гарри появиться в кадре? Почему она не воспользовалась моментом в конце, чтобы сказать: «Он сказал папа!», когда малыш несколько раз произнес dada? Да потому что это на какую-то долю секунды отвлекло бы внимание всех на мысль о Гарри, упаси бог…»

Ну, и, конечно, Эмили не смогла промолчать про внешний вид ребенка, задав риторический вопрос Сассексам:

Читайте также:  Эксперты предполагают, что Меган Маркл может вернуться в Великобританию раньше, чем все ожидают

«Вы хотите уединения для вашего ребенка, поэтому вы выпускаете видео о нем… без штанов?! Оооокей….»

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx