Великобритания

Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Филиппом раньше, чем с принцем Уильямом

Это невероятно, но Кэтрин Миддлтон, известная теперь как герцогиня Кембриджская, познакомилась с дедушкой своего будущего мужа гораздо раньше, чем с ним самим.

Еще в школе она получила получила награду герцога Эдинбургского. Сначала Бронзовую, а позже и Золотую.

Эта премия учреждена 65 лет назад и ее вручают молодым людям от 14 до 24 лет за личностное развитие независимо от рода и происхождения.

В интервью 2016 года герцогиня Кембриджская рассказала, что Бронзовую награду она получила в шестом классе, а, Золотую — уже обучаясь в колледже Мальборо.

«Премия герцога Эдинбургского – прекрасная возможность для молодежи повысить самооценку, получить новые навыки, научиться работать в команде и хорошо провести время», — сказала герцогиня Кембриджская, добавив, что ее путь к премии иногда казался очень сложным, он был самым незабываемым на пути к взрослению.

2yn0rtsUhYk Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Филиппом раньше, чем с принцем Уильямом

Для получения награды необходимо показать хорошие результаты в волонтерстве, физическом и личностном развитии, путешествиях и экспедициях, а также проживании и работе вдали от дома.

Кэтрин получила «золото» после четырехдневного похода.

В интервью с группой девушек, которые только что получили свои награды, будущая герцогиня вспомнила момент, когда она должна была приготовить еду под проливным дождем.

«Я помню, как пыталась приготовить бекон в мокром лесу», — рассказала герцогиня в документальном фильме ITV «Когда Филипп встретил принца Филиппа: 60 ​​лет премии герцога Эдинбургского».

Читайте также:  Как королева Елизавета II писала «безумно смешные» письма от имени своих собак

Она рассмеялась: «Все было мокрым насквозь, а я пыталась приготовить бекон».

К сожалению, всё было не на стороне Кэтрин, и в конце концов она сдалась.

«Я помню, как сказала: «Знаете что, я думаю, у нас будут простые бутерброды. Обычный хлеб с маслом».

Но неудача не остановила целеустремленную девушку, и впоследствии она все же получила свою Золотую награду, а затем поступила в университет, где познакомилась с принцем Уильямом, внуком человека, учредившего премию за которую она боролась несколько лет.

oJOPbsIbr5Y Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Филиппом раньше, чем с принцем Уильямом

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx