Warning: fopen(/tmp/mobile_redirect.min-vah6wb.tmp): failed to open stream: No space left on device in /sites/newsroyals.ru/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 139

Warning: unlink(/tmp/mobile_redirect.min-vah6wb.tmp): No such file or directory in /sites/newsroyals.ru/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 142
Великобритания

Женщина требует, чтобы принца Гарри арестовали за нарушение обещания жениться на ней

Адвокат женщины по имени Палвиндер Каур подал петицию в Высокий суд Пенджаба и Харьяны в Индии, утверждая, что герцог Сассекский связался с его доверительницей через социальные сети и после долгой переписки по электронной почте сделал предложение.

Адвокат потребовал, чтобы власти Индии выдали международный ордер на арест, чтобы полиция и Соединенное Королевство могли задержать принца Гарри и заставить его выполнить свое обещание о браке «без дальнейших промедлений».

Ходатайство подано против «принца Гарри Миддлтона, сына Чарльза Миддлтона».

В своей петиции г-жа Каур заявляет: «Просьба, изложенная в этом иске, поданном ее адвокатом, заключается в том, чтобы возбудить судебный иск против принца Гарри Миддлтона, сына принца Чарльза Миддлтона, проживающего в Соединенном Королевстве. Истица требует «приказать полицейскому участку Соединенного Королевства принять меры против него, поскольку, несмотря на его предложение, он не выполнил свое обещание».

DDpop vJp9k Женщина требует, чтобы принца Гарри арестовали за нарушение обещания жениться на ней

На вопрос судьи г-на Арвинда Сингха Сангвана г-жа Каур признала, что никогда не была в Великобритании и не встречалась с герцогом Сассекским лично, и все их предполагаемые контакты осуществлялись по электронной почте и в социальных сетях.

Она добавила, что неохотно предприняла эти шаги и потребовала судебного разбирательства только после того, как написала отцу принца Гарри, принцу Чарльзу.

Госпожа Каур, очевидно, не получила ответа от принца Чарльза после того, как сообщила ему, что Гарри был с ней помолвлен, но не выполнил свое обещание жениться на ней. Поэтому она и обратилась в суд, требуя, чтобы настоящий принц Гарри женился на ней.

Читайте также:  Как королева Елизавета II писала «безумно смешные» письма от имени своих собак

Суд отклонил заявление, заявив, что нельзя доказать, что она общалась именно с принцем Гарри.

«Общеизвестно, что поддельные удостоверения личности создаются в различных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и т.д., и суд не может полагаться на подлинность такого разговора», — сказал судья Арвинд Сингх Сангван.

«Я считаю, что этот иск — не что иное, как фантазия мечтателя о свадьбе с принцем Гарри», — добавил он.

Так что, теперь Гарик может по-прежнему оставаться в счастливом браке с Меган Маркл. 

123 Женщина требует, чтобы принца Гарри арестовали за нарушение обещания жениться на ней

Кстати, истица ошиблась: Гарик у нас не Миддлтон, а Маркл!

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx