Великобритания

Герцоги Кембриджские запускают программу психического здоровья на фоне пандемии коронавируса

Принц Уильям и Кейт сегодня запустят программу для поддержки психического здоровья британцев в период высокой тревожности во время локализации коронавируса стоимостью 5 миллионов долларов.

Королевская чета призвала людей продолжать свою повседневную работу, сохраняя при этом связь с семьей и друзьями с помощью видеосвязи. Они также попросили людей сосредоточиться на своих хобби и познавать что-то новое во время кризиса.

Это часть руководства от Public Health England. В рамках правительственной инициативы герцог и герцогиня Кембриджские помогут запустить схему, которая будет предоставлена благотворительным организациям по охране психического здоровья для расширения служб поддержки, сообщает Daily Mail. Принц Уильям и Кейт, как известно, выступают за осведомленность о психическом здоровье и общаются с организациями в этой области с момента начала пандемии коронавируса.

Чтобы объявить о запуске схемы, Кенсингтонский дворец выпустил две новые фотографии. Уильям разговаривает по телефону с Полом Фармером, генеральным директором Charity Mind, в среду, 18 марта, в то время как Кейт сфотографирована во время общения с Кэтрин Рош, генеральным директором Place2Be, на следующий день. Именно в этот день пара нанесла визит в колл-центр NHS.

«Последние несколько недель были тревожными для всех. Мы должны найти время, чтобы поддержать друг друга и найти способы позаботиться о своем психическом здоровье. Очень приятно видеть, что сектор психического здоровья работает вместе с NHS, чтобы помочь людям оставаться на вершине своего психического благополучия. Собравшись вместе и делая простые шаги каждый день, мы все сможем лучше подготовиться к грядущим временам», — сказали Уильям и Кейт.

Руководство по психическому здоровью, разработанное с участием благотворительных организаций и клинически заверенное NHS, содержит и советы, как помочь детям справиться со стрессом. 

Читайте также:  Леди Колин Кэмпбелл считает, что Меган и Гарри пытались повлиять на ее книгу о них
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx