Великобритания

Меган Маркл самолично испекла лимонный торт с лимонами из своего сада

Некоммерческая благотворительная организация World Central Kitchen поделилась в Твиттере снимком своих сотрудников, стоящих вокруг торта, который якобы был испечен для них Меган Маркл.

Фотографию сопровождала подпись: «В честь #WomensHistoryMonth (Месяца Женской истории), WCK сотрудничал с Archewell, некоммерческой организацией, созданной герцогом и герцогиней Сассекскими, чтобы обеспечить еду и поделиться посланием признательности и поддержки в Чикаго. Десертом был торт с лимонно-оливковым маслом, испеченный герцогиней с лимонами из ее сада!» 

meghan 1 z Меган Маркл самолично испекла лимонный торт с лимонами из своего сада

Ну, судя по рассказам о том, как она «собственноручно выпекала» банановый хлеб, невольно возникает вопрос: сколько поваров она замучила, заставляя печь лимонный торт?

Меган Маркл часто позиционирует себя опытным пекарем и часто приносит с собой угощения на различные мероприятия. Еще в 2018 году во время королевского тура в Австралию она принесла банановый хлеб на пикник с фермерской семьей в Даббо, недалеко от Сиднея.

В то время Элейн Вудли с фермы в Маунтин-Вью рассказала Daily Mail: «Мы были так удивлены, но это было невероятно мило с ее стороны, она сделала это вчера вечером, когда узнала, что идет в семейный дом».

meghan markle banana bread royal tea dubbo Меган Маркл самолично испекла лимонный торт с лимонами из своего сада

Ее дочь Бенита добавила: «Она [герцогиня Сассекская] сказала, что если вы идете в чей-то дом, вы всегда приносите что-нибудь, поэтому она и испекла хлеб. Она сказала, что беспокоится о том, что положила в него слишком много бананов. Но герцог сказал, что бананов много не бывает». Ну да, зная любовь Меган к бананам, можно сказать, что он прав… Банановый хлеб, бананограммы проституткам, обнимающиеся бананы в инстаграме Меган…

Читайте также:  Выпускной или свадьба? В сети обсуждают новое фото Меган Маркл

Только вот потом выяснилось, что Меган пекла банановый хлеб отнюдь не сама, а заставила поваров всю ночь печь хлеб по ее рецепту. Но потом, конечно, нагло выдала его за свой…

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx