Великобритания

Гарри и Меган показали Арчи

Вообще-то все рассчитывали, что Арчи Харрисон будет показан во время интервью с Опрой, только поклонники рассчитывали, что увидят мальчика в живую… Но Сассексы такие Сассексы…

Они показали видео…

https://www.instagram.com/p/CMJVZK3KsBY/

Видео, как любит Меган, черно-белое: Арчи на пляже с родителями. Съемку ведет Гарри, который пропускает ребенка между ног.

Гарри описал прошедший год как «сумасшедший для всех», но рассказал, что ему очень нравится открытое пространство, где семья может гулять и ходить в поход с Арчи и их собакой на близлежащий пляж .

«Думаю, самым ярким воспоминанием для меня является то, как я посадил Арчи на багажник велосипеда в его маленьком детском кресле и взял на велосипедную прогулку, чего я никогда не мог делать, когда был молод», — сказал Гарри Опре.

Во время интервью Гарри также рассказал, что королевская семья прекратила их финансировать, и пара смогла переехать в Америку, только благодаря его наследству от матери, принцессы Дианы .

«Я думаю, она бы очень рассердилась из-за того, как все обернулось, и очень расстроилась бы», — сказал Гарри. «Думаю, она предвидела это. Я определенно чувствовал ее присутствие на протяжении всего этого процесса. Я действительно счастлив, что сижу здесь и разговариваю с вами с моей женой рядом со мной … Потому что я не могу представить, каково это, должно было быть, для нее, когда она одна проходила через этот процесс много лет назад».

Читайте также:  Опра Уинфри взяла интервью у Гарри и Меган

Пара также рассказала, что любимое слово Арчи — «гидрат». А почему не «гидраргирум»? Так бы мы прям сразу поверили, насколько гениальный у них сын

А еще Арчи всегда говорит: «Езжай аккуратно», когда кто-то покидает дом.

https://www.instagram.com/p/CMJVwN6F5jM/

Этим летом Арчи станет старшим братом, а Гарри и Меган впервые во время интервью поделились полом ребенка — это будет девочка.

«Это только начало для нас», — сказала Меган Опре о новой жизни семьи в Америке, охарактеризовав ее как «лучше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали».

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx