Великобритания

Сообщается, что принц Гарри и Меган Маркл по пути в Нидерланды навестили королеву

Ряд СМИ сообщил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл, направляясь в Нидерланды, посетили королеву Елизавету II. Произошло это якобы в четверг, 14 апреля 2022 г. По словам представителя пары, встреча с королевой, которой через неделю исполнится 96 лет, состоялась в Виндзорском замке, где она сейчас проживает. 

Королевский корреспондент Ребекка Инглиш написала в Твиттере:

«Они вылетели из Лос-Анджелеса коммерческим рейсом в ночь на вторник, согласно сообщениям, первым классом. Насколько мне известно, они не забронировали весь салон первого класса, как утверждалось, поскольку другие пассажиры первого класса подтвердили, что видели их. Они остановились в Виндзоре в среду и уехали в четверг».

Следующим сообщением Ребекка написала:

«В ответ скептикам: * Я на 100 процентов доверяю моим источникам, так как пару видели непосредственно местные жители и посетители в Виндзоре * СМИ в Виндзоре не видели их, поскольку они были расположены в другой части замка * Моя история была подтверждена теми, кто в состоянии сделать это.

screenshot 2 Сообщается, что принц Гарри и Меган Маркл по пути в Нидерланды навестили королеву

Вообще, мало кто верит в эту информацию, а те, кто верит, нещадно критикуют Сассекских. Например, королевский эксперт Том Бауэр назвал Сассексов «худшими предателями королевской семьи» и обвиняет их в «эксплуатации королевы для Netflix».

Другие эксперты обвиняют Сассекских в лицемерии. Некоторое время назад Гарри подал в Высокий суд судебный иск против Министерства внутренних дел, утверждая, что ему слишком опасно привозить свою семью в Великобританию после того, как его лишили официальной защиты столичной полиции. Это не позволило ему приехать на поминальную службу своего дедушки, но зато он решил приехать в то время, когда за ним по пятам следует съемочная группа Netflix.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри объявили о своем новаторском проекте
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx