Warning: fopen(/tmp/mobile_redirect.min-kscinq.tmp): failed to open stream: No space left on device in /sites/newsroyals.ru/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 139

Warning: unlink(/tmp/mobile_redirect.min-kscinq.tmp): No such file or directory in /sites/newsroyals.ru/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 142
Великобритания

Детеныша носорога назвали в честь юбилея королевы

Парк дикой природы Котсуолд на юге Англии назвал детеныша белого носорога Квини (Queenie) в честь Ее Величества, которая в этом году отмечает 70-летие своего правления. Queen — «королева» на английском языке.

«Все носороги названы в честь особых личностей, и я думаю, все согласны с тем, что 2022 год всегда будет особенным из-за Платинового юбилея королевы Елизаветы, — сказал менеджер парка дикой природы. — Я подумал, что было бы немного самонадеянно называть нашего новорожденного Елизаветой, поэтому вместо этого я назвал ее Квини», — добавил он.

Таким образом, Квини присоединяется к куриному блюду, торту, кораблям, поездам и многим зданиям, названным в честь королевы.

В 2018 году зоопарк Блэкпула на западном побережье Англии объявил о крещении Луи, маленького верблюда, названного в честь правнука королевы, сына принца Уильяма и его жены Кэтрин.

scale 2400 Детеныша носорога назвали в честь юбилея королевы

Принц и верблюжонок родились в один день.

Читайте также:  Таблоиды высмеивают новые прозвища герцога Сассекского
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx