Великобритания

Тайно и на частном самолете: принц Гарри вернулся в Великобританию без Меган Маркл

Как сообщает немецкий журнал Gala, принц Гарри вернулся к себе на родину после более чем трех месяцев отсутствия.

По утверждениям нескольких свидетелей, герцог Сассекский был замечен в аэропорту калифорнийского города в сопровождении нескольких охранников. Меган Маркл и годовалого малыша Арчи поблизости не было, а это может означать то, что поездка будет весьма непродолжительной.

По-видимому, внук Елизаветы II сел на рейс в субботу, 20 июня, в 18:14 по местному времени и приземлился в аэропорту Фарнборо в воскресенье в половине первого, примерно в 60 километрах к юго-западу от Лондона. Именно через Фарнборо герцог и герцогиня Сассекские покидали Великобританию и возвращались в нее из отпуска в Ницце в прошлом году. 

nM53B6Hkwck Тайно и на частном самолете: принц Гарри вернулся в Великобританию без Меган Маркл
What.meghan.wants

Судя по всему, принц Гарри в очередной раз воспользовался частным самолетом, несмотря на жесткую критику, обрушившуюся на него и бывшую актрису за злоупотребление перелетами на частных джетах. В прошлом году за 11 дней отдыха пара четыре раза летала на частном самолете, в том числе — в Ниццу, в гости к Элтону Джону.

Тогда СМИ и множество людей назвали Меган и Гарри лицемерами, призывающих людей беречь и уважать окружающую среду ради минимизации изменения климата, в то время как сами наносят большой ущерб частыми перелетами. 

Av7z8o3gIFQ Тайно и на частном самолете: принц Гарри вернулся в Великобританию без Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл вместе с Арчи направляются на отдых в Ниццу на виллу Элтона Джона, 2019 год/The Mega Agency, Amet Jean Pierre, The Sun
 
knw0hKin5b4 Тайно и на частном самолете: принц Гарри вернулся в Великобританию без Меган Маркл
Возвращение четы Сассекских из Ниццы в Великобританию, 2019 год/Metro.co.uk

Тот факт, что герцог Сассекский путешествовал один и без лишнего багажа, указывает на то, что он пробудет в Великобритании всего лишь несколько дней. По предположениям, Гарри вернулся на родину, чтобы уладить визовый вопрос, т.к. с момента отъезда прошло 90 дней. Кроме того, учитывая отказ в регистрации торговой марки Archewell, которая поспособствовала бы получению вида на жительство в США, предстоит разрешение и этого вопроса.

Читайте также:  Пророчество говорит, что принц Гарри будет королем

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx