Великобритания

Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

В эти тревожные времена каждый человек должен стараться делать свое дело — оставаться дома. Это не трудно, не так ли? Королевской семьи это тоже касается, потому что вирус одинаково заражает, хоть дворника, хоть наследника престола. Как с самоизоляцией справляются самые молодые члены королевской семьи?

Oez3PdMb uc Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

Герцог и герцогиня Кембриджские выехали с Джорджем, Шарлоттой и Луи из Кенсингтонского дворца и в настоящее время живут в Анмер-Холле на территории королевского поместья Сандрингем. Оставаться дома, может быть, и непросто, но принц Уильям и Кейт позаботились о том, чтобы все пятеро хорошо провели время.

OstnYILiKXg Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

Королевский инсайдер сообщает, что семья в приподнятом настроении, и использует это время, чтобы активно общаться в кругу семьи и участвовать во всевозможных мероприятиях на свежем воздухе.

7L5w4lQT3GU Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

Говорят, что Джордж, Шарлотта и Луи проводят неожиданные каникулы, занимаясь тем, что им нравится, например, качаясь на качелях в прилегающем к дому парке.

Пока школы закрыты, Кейт взяла на себя роль учителя и даже провела несколько уроков для своих детей на свежем воздухе.

qprKVe2jQ0E Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

Королевский источник рассказал The Sun: «Джордж, Шарлотта и Луи теперь наслаждаются своей свободой в просторных садах Анмер Холла».

«Подъемные рамы, стена для скалолазания и качели — именно здесь маленькие Кембриджи проводят большую часть своего времени. Также вместе с мамой они занимаются наблюдениями за прудом и его обитателями и делают записи о том, что они заметили».

 

Читайте также:  Меган Маркл опять не смогла подобрать по размеру сшитое на заказ платье, зато правильно подобрала цвет

«Наблюдение за птицами в бинокль — еще один фаворит детей Кембриджей».

2WOL72g4mG8 Чем Джордж, Шарлотта и Луи занимаются в изоляции

Герцог и герцогиня Кембриджские неоднократно заявляли, что они хотят, чтобы у их детей было такое же детство, какое было у них самих — много времени на свежем воздухе и никаких гаджетов.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx