Норвегия

Шаман Дурек получил разрешение короля сделать предложение его дочери

Американское издание Vanity Fair опубликовало интервью с Дуреком Верреттом и принцессой Мартой Луизой, дочерью короля Норвегии Харальда и королевы Сони, в котором они поделились планами своей свадьбы. В интервью шаман говорит, что он хотел сделать предложение принцессе с прошлого Рождества и даже получил благословение короля Харальда и королевы Сони.

2OdAuL35ErY Шаман Дурек получил разрешение короля сделать предложение его дочери

Верретт говорит, что планировал попросить принцессу выйти за него замуж, когда пара отправилась на Гавайи в феврале этого года. Однако к тому времени принцесса и ее дети были в глубоком трауре после смерти бывшего мужа Марты Луизы, Ари Бена, который покончил жизнь самоубийством 25 декабря 2019 года.

Секретарь принцессы Марты Луизы сделала уточняющее заявление для норвежской прессы, сказав, что пока речь не идет об официальной помолвке, а принцесса Марта Луиза не хочет больше комментировать возможные планы брака.

В своем Instagram принцесса Марта Луиза также сделала личное заявление по поводу интервью. Она говорит, что эта статья является результатом нескольких интервью, первое из которых состоялось летом 2019 года. 

Принцесса, среди прочего, написала: «В этой статье я говорю такие вещи, которые никогда бы не сказала сегодня. Вещи, которые заставляют меня съеживаться от перспективы, которую я вижу в мире в ноябре 2020 года. Но все же важно уважать то, кем я была тогда».

Она также пишет, что они с Верреттом были разлучены большую часть года из-за ограничений на поездки. По словам принцессы Марты Луизы, они впервые за шесть месяцев встретились  22 сентября, когда Верретт неожиданно приехал к ней на день рождения.

ILFn v8JjPo Шаман Дурек получил разрешение короля сделать предложение его дочери

Интервью также показывает, что семья Дурека сразу же приняла принцессу и их отношения. Говорят, что королю Харальду и Соне было гораздо сложней привыкнуть к мысли об этих отношениях. 

Норвежский телеканал TV2 в настоящее время снимает о принцессе сериал, который должен появиться на телевидении где-то в 2021 году.

n6aD7ZDpr 0 Шаман Дурек получил разрешение короля сделать предложение его дочери

Шаман Дурек присутствует в сериале, как и ее дети. Пока неизвестно, будет ли участвовать в фильме семья наследного принца или король с королевой.

Читайте также:  Принцесса Марта Луиза встретит Рождество со своим бывшим мужем. А как же Шаман Дурек?
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx