Швеция

Принцесса Швеции Эстель сломала ногу, катаясь на лыжах

Принцесса Швеции Эстель получила травму в результате несчастного случая при катании на лыжах в Альпах, где семья кронпринцессы отдыхала во время новогодних каникул.

Семилетняя девочка сломала ногу, подтвердил королевский двор.

V9MRplOoWHg Принцесса Швеции Эстель сломала ногу, катаясь на лыжах

Принцесса сейчас в гипсе, но говорят, что все идет хорошо. Она была доставлена в больницу, где ей сделали рентген и наложили гипс. Травма не считается серьезной, поэтому семья не стала прерывать свой отпуск.

Глава информационного отдела Королевского двора Маргарет Торген пояснила: «Королевский двор может подтвердить, что принцесса Эстелла получила перелом конечности в связи с катанием на лыжах. Она расстроена, но в остальном вполне здорова”.

XUVs8 IZ9Vk Принцесса Швеции Эстель сломала ногу, катаясь на лыжах

Из-за этого инцидента кронпринцесса Виктория не смогла приехать на похороны Ари Бена в Норвегию, хотя собиралась. Принц Даниэль отправился в Норвегию один.

Принцесса Эстель, вторая в очереди на шведский престол, уже много лет катается на лыжах и научилась этому еще до того, как ей исполнилось два года.

PoOGrjvPnhM Принцесса Швеции Эстель сломала ногу, катаясь на лыжах

Королевский двор заявил, что они больше не будут комментировать инцидент, который произошел несколько дней назад, и попросил уважать частную жизнь принцессы Эстель.

Желаем девочке скорого выздоровления!

Читайте также:  Шведская королевская семья на праздновании Национального дня в Скансене
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx