Швеция

Кронпринцесса Виктория исполнила мечту 7-летней девочки с опухолью мозга

Дочь короля Швеции воплотила в жизнь мечту семилетней девочки, которая страдает от опухоли мозга. Наследница шведского престола подарила ребенку незабываемые эмоции.

Кронпринцесса Виктория решила сделать большой подарок 7-летней девочке и осуществила ее давнюю мечту. 42-летняя наследница шведского престола ответила на просьбу благотворительной организации и провела с маленькой поклонницей некоторое время в королевской резиденции.

Дочь короля Швеции помогла больной девочке

Благотворительная организация «Min Stora Dag» обратилась к монаршей семье Швеции с просьбой исполнить желание 7-летней Эмилии. Девочка с опухолью головного мозга мечтала посетить Стокгольмский королевский дворец и получила такую возможность благодаря кронпринцессе Виктории.

9BA0yl2lyII Кронпринцесса Виктория исполнила мечту 7-летней девочки с опухолью мозга

Наследница шведского престола поприветствовала маленькую поклонницу и ее сестру Майю во дворце. Семья девочки проехала почти 700 километров, чтобы Эмилия смогла исполнить свою мечту. Вместе с дочерью короля она выпила чай с печеньем и побеседовала в одной из комнат монаршей резиденции.

Согласно странице благотворительной организации в Инстаграм, Эмилия и кронпринцесса Виктория «провели спокойную беседу обо всем, что есть между небом и землей», а также поговорили о жизни. Прежде, чем попрощаться с девочкой и ее родителями, дочь шведского монарха удивила их поездкой по Стокгольму в конном экипаже.

pHT1PM nEn8 Кронпринцесса Виктория исполнила мечту 7-летней девочки с опухолью мозга

На официальной странице шведской королевской семьи также появилось сообщение о визите маленькой поклонницы. «Вчера Королевский дворец принял особого посетителя: 7-летняя Эмилия из Треллеборга отправилась на встречу вместе с родителями и сестрой в Стокгольм». Для визита монаршей особы девочка и ее сестра выбрали одинаковые платья в бирюзовом и пурпурном цветах.

Y35OsU97rbQ Кронпринцесса Виктория исполнила мечту 7-летней девочки с опухолью мозга

Судя по счастливым лицам маленьких гостей кронпринцессы Виктории, они отлично провели время и получили огромное удовольствие от общения с королевской особой.

Кронпринцесса Виктория исполнила мечту 7-летней девочки с опухолью мозга

Отметим, что благотворительная организация, которая помогла исполнить желание Эмилии, помогает почти 5000 детей и подростков с критическими заболеваниями. Они устраивают особый день для юного поколения, чтобы подарить им силу и счастье в трудную минуту.

Rjl94PlrkHs Кронпринцесса Виктория исполнила мечту 7-летней девочки с опухолью мозга

Супруга британского принца тоже весьма обеспокоена развитием младшего поколения. Герцогиня Кембриджская даже получила милое прозвище «Детская принцесса» от многочисленных поклонников.

Источник

Читайте также:  Государственный банкет в Швеции
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx