Великобритания

Принц Гарри и Меган Маркл «наняли бывшего телохранителя Майкла Джексона»

Говорят, что принц Гарри и Меган Маркл наняли бывшего телохранителя поп-звезды Майкла Джексона из-за проблем с собственной безопасностью — прям мания преследования, не иначе!

Альберто Альварес — так зовут одного из охранников Гарри на велосипедной прогулке. И именно он был телохранителем Майкла Джексона. 45-летний мужчина имеет 15-летний опыт работы в сфере личной охраны и обеспечения безопасности мероприятий, и в 2011 году он давал показания на суде по делу о смерти Майкла Джексона.

Он рассказал, что именно он позвонил в службу экстренной помощи в ночь смерти Джексона в 2009 году.

alberto alvares Принц Гарри и Меган Маркл «наняли бывшего телохранителя Майкла Джексона»

Теперь вот он неизвестно от чего охраняет сбежавшую из Великобритании парочку. Альварес в серой футболке и джинсах, с сумкой на груди, был замечен едущим на велосипеде за Гарри.

DoasY1hVRdeQsEFCEDohYJaAVbPhB0BpRoAnc4jqslfW8SuCFSstih3GoI 3VHCChH317RzHSep2keGTaFBBoMd1 Принц Гарри и Меган Маркл «наняли бывшего телохранителя Майкла Джексона»

Источник сообщил The Sun: «Альберто работал с крупнейшими знаменитостями, поэтому он сумеет уберечь их от опасности. Он осторожен и был чрезвычайно предан Майклу. Он и Гарри кажутся хорошей парой, и Гарри надеется, что он тот человек, который позаботится о нем и его семье».

Всегда удивляет, когда Сассекские заводят речь об опасностях, которые угрожают им и их детям…

Ребят, ну кто вы такие, чтобы вам угрожать? Какую ценность вы представляете для окружающих? Или именно таким способом цену себе и набиваете, мол мы знаменитости, у нас на охране телохранитель самого Майкла Джексона…

Читайте также:  Сара Вайн: Гарри пора пристально взглянуть в зеркало
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx