Великобритания

Первый день рождения Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора

Несколько дней назад дружественные герцогам Сассекским британские СМИ пообещали, что 6 мая принц Гарри и Меган представят публике новые фотографии своего сына — в честь первого дня его рождения. Фанаты ожидали едва ли не с полуночи — но сначала им приходилось довольствоваться старыми фотографиями, подборки которых выкладывали в прессе и в соцсетях. Разница во времени у Америки с Лондоном — существенная, и когда в Москве было 8 утра 6 мая, в Лос-Анжелесе еще был вечер 5 мая.

Все королевские аккаунты, один за другим, опубликовали поздравительные посты, желая маленькому имениннику самого счастливого праздника, — а твиттер Кларенс-хауса, обозначив авторство фотоснимка, сделанного в день крещения Арчи, даже «сделал реверанс» в сторону ныне прекратившего существование бренда Sussex Royal.

Общая продолжительность видео — 2 мин 55 с, и все эти почти-три-минуты Арчи разглядывает картинки, хватает книжку и перелистывает страницы, мешая Меган читать, кидается второй книжкой, в конце пытается сбежать с рук… в общем, ведет себя как обычный ребенок. Принц Гарри на экране не появляется — только изредка подает голос из-за кадра.

Эта видеозапись, по подсчетам поклонников герцогов Сассекских, стала шестым официальным представлением Арчи аудитории (если, конечно, к фото- и видеопубликациям принца Гарри и Меган теперь вообще применимо понятие «официальные»).

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx