Великобритания

Меган Маркл появилась на шоу America’s Got Talent, чтобы пожелать удачи Арчи Уильямсу

Спустя несколько месяцев после того, как Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую семью, она снова старается оказаться в центре внимания, чуть не ежедневно появляясь на телевидении.

На днях бывшая герцогиня появилась в первом в истории телешоу Time100 вместе с принцем Гарри, где они оба умоляли зрителей проголосовать.

«Каждые четыре года нам говорят одно и то же: это самые важные выборы в нашей жизни. Но это так, — сказала герцогиня. «Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь, и наши голоса слышны. Ваш голос является напоминанием о том, что вы важны — потому что вы это делаете — и вы заслуживаете того, чтобы быть услышанными».

https://www.instagram.com/tv/CFgmjR2n6Iz/

А вчера вечером Меган появилась в программе America’s Got Talent, чтобы пожелать удачи одному из участников. Как выяснилось, Сассексы являются фанатами программы и болеют за певца Арчи Уильямса

https://www.instagram.com/p/CFgfLI-qqIb/

«Я просто хотела сообщить вам, что мы были так тронуты вашей историей, и мы болели за вас каждую неделю, и это не только потому, что мы неравнодушны к вашему имени», — сказала Меган. «Это особенное сообщение, которое я, вероятно, буду говорить всю свою жизнь, но в эту ночь оно специально для вас: Арчи, мы гордимся вами, и мы болеем за вас, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы делаете».

Читайте также:  Меган Маркл поддержала женщин, требующих принятия закона о безопасном оружии

Для тех, кто не знаком с его историей, Уильямс, который исполнил на конкурсе песню «Blackbird» группы The Beatles, ранее находился 37 лет в заключении за преступление, которого он якобы не совершал. В марте 2019 года он был освобожден после того, как проект «Невиновность» занялся его делом и много лет боролся за доступ к уликам, которые могли бы доказать его невиновность.

Уильямс говорит, что пение было убежищем в заключении.

«Когда я сталкивался с темными временами, я молился и пел. Так я обретал покой».

Вот его выступление:

https://youtu.be/zWtZPGJaoV8

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx