Великобритания

Майк Тиндалл: Кейт Миддлтон — «двигатель, который может работать весь день»

Герцогиня Кембриджская — работающая королевская особа и мама троих детей, которая всегда занята. Как жена и мать будущего короля, ее дни насыщены публичными выступлениями и благотворительной деятельностью, а также обычными заботами матери троих маленьких детей. Когда Кэтрин все успевает?

Майк Тиндалл говорит, что герцогиня Кембриджская — это «двигатель», который может «работать весь день». Она — прирожденная спортсменка, которая любит теннис, парусный спорт, лыжи и хоккей. Она тренируется каждый день: от занятий йогой до езды на велосипеде и силовых тренировок. И это определенно отражается на ее фигуре. 

keit igraet v tennis2 Майк Тиндалл: Кейт Миддлтон — «двигатель, который может работать весь день»

Обычная тренировка для Кейт включает в себя массу кардиотренировок, таких как HIIT, ходьба и занятия с обручем. Но самое главное — это бег… много бега.

Во время выступления на House of Rugby бывший капитан сборной по регби рассказал, кого бы из членов королевской семьи он взял в свою команду — «команду мечты».

«На правом фланге у меня герцогиня Кембриджская, потому что она любит бегать, она может бегать весь день. Двигатель!» — сказал Тиндалл.

Он также сказал, что капитаном его команды будет королева Елизавета, а также он подпишет принца Уильяма (которого Тиндалл называет «Вилли») и принца Гарри. 

«В центре у меня фантастическая пара. Принц Гарри и принц Уильям. Они знают друг друга вдоль и поперек. Хаз на передовой линии, он забьет для нас этот мяч, он будет доминировать, он будет руководить линией захвата».

Когда его спросили, кто бегает быстрее — Уильям или Кейт, — Тиндалл ответил: «Вилли быстрее. Я участвовал в гонках, он быстрый, у него очень высокая скорость ног».

Читайте также:  Меган и Гарри Сассекские хотят приехать в Великобританию на 100-летие принца Филиппа и другие значимые мероприятия

keit i uilyam begut Майк Тиндалл: Кейт Миддлтон — «двигатель, который может работать весь день»

В прошлом Кейт говорила о своей любви к спорту и упомянула о своем увлечении бегом. Но даже несмотря на то, что она очень хорошо бегает, когда ее спросили о Лондонском марафоне, она ответила, что никогда не сможет этого сделать — ей просто не позволят принять в нем участие из соображений безопасности. Вместо марафонов герцогиня Кембриджская будет придерживаться своих ежедневных пробежек на 3 или 5 км в рамках своей оздоровительной программы.

keit igraet v kherling Майк Тиндалл: Кейт Миддлтон — «двигатель, который может работать весь день»

А вот ее сестра Пиппа Миддлтон — тоже заядлый бегун — решила преодолеть марафонскую дистанцию ​​в 2015 году, пробежав один из самых сложных в мире марафонских забегов в Кении менее чем за четыре часа. Она сказала, что там была температура около 30 градусов и высота 5550 футов (1691,64 м). Плюс «возможность столкнуться со львами или носорогами».

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx