Великобритания

Герцогиня Кембриджская на обложке Tatler названа Катериной Великой

Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская — жена будущего короля Великобритании и мать его наследников — появилась на обложке июльского / августовского номеров.

Ее обзывали Вейти Кэти и герцогиней Дулиттл, но после Megxit и в разгар пандемии звезда Кэтрин засияла с новой силой, поскольку именно в монархии страна ищет вдохновение и поднимает свой моральный дух.

Она популярна у придворных, которые восхищаются ее способностью без суеты «выполнять любую работу», а также среди ее преданного королевского персонала в течение почти десятилетия. С тех пор, как она присоединилась к «фирме», она более чем доказала свою способность быть королевской супругой.

s1200 Герцогиня Кембриджская на обложке Tatler названа Катериной Великой

На самом деле ее даже окрестили «создательницей королей» — несомненно, это одна из самых высоких наград в ее жизни.

Анна Пастернак побеседовала с придворными, сотрудниками, друзьями и общественными деятелями, чтобы понять секрет популярности Кейт, и увидеть за королевским фасадом женщину, которая из среднего класса сумела с блеском добраться до высших эшелонов британского общества.

s1200 Герцогиня Кембриджская на обложке Tatler названа Катериной Великой

«Кейт знает, что нужно стране и чего она хочет. В воспитании своих детей она совершенна, — говорит один из друзей.

s1200 Герцогиня Кембриджская на обложке Tatler названа Катериной Великой

Другой признает, что повышенная нагрузка на нее после Megxit вызывает некоторое беспокойство.

«Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но она этого не хочет. Она чувствует себя измученной и пойманной в ловушку».

s1200 Герцогиня Кембриджская на обложке Tatler названа Катериной Великой

Сейчас британцы очень гордятся своей будущей королевой, и все больше расхваливают ее. И я уже почти слышу вопль отчаяния с той стороны океана…

Читайте также:  Daily Mail против Tatler: таблоид встал на защиту герцогини Кембриджской

Один из пользователей Twitter под постом о том, что Кэтрин появилась на обложке Tatler, написал шуточное послание Меган Маркл от лица герцогини Кембриджской:

«Дорогая Меган, как у вас дела в Голливуде? Вы уже получили эту большую роль в блокбастере с продюсером / режиссером? Ничего особенного здесь не происходит. Вы знаете, это так скучно. У меня все хорошо. Скучаю по тебе! Катерина Великая»

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx