Великобритания

Леди Колин Кэмпбелл считает, что Меган и Гарри пытались повлиять на ее книгу о них

70-летняя аристократка Леди Колин Кэмпбелл, автор книг о принцессе Диане и королеве Елизавете, в июне выпускает книгу «Меган и Гарри. Настоящая история». Она уверяет, что Меган хотела бы опубликовать свою биографию «В поисках свободы», написанную журналистами Омидом Скоби и Кэтрин Дюран, до того, как выйдет ее книга.

«Мне сказали, что да, она отчаянно пыталась выпустить свою книгу раньше, чем моя, или, по крайней мере, более или менее хотела совпасть с моей по времени», — сказала она.

В интервью на YouTube канале Леди Кэмпбелл спросили, пытались ли бывшие члены королевской семьи влиять на содержание ее книги, и она ответила: «Да, да, они пытались».

Леди Кэмпбелл рассказала, что она считает, что за звонками, которые она получала от «общих друзей», стремившихся повлиять на ее рассказ, стояли именно Меган и Гарри. «К чему-то я прислушалась, к чему-то нет», говорит Леди Колин.

Она сказала, что её очень рассмешил такой подход к ней, заметив: «Я не буду вдаваться в подробности, всё будет в книге, но это было совершенно невероятно, и я была возмущена».

Согласно некоторым сообщениям, Меган и Гарри сотрудничали с авторами книги «В поисках свободы» и дали им свое благословение. Однако источник, близкий к паре, рассказал The Sun, что они «не имеют ничего общего ни с одной книгой».

Читайте также:  Помолвка герцога Вестминстерского

Колин Кэмпбелл также утверждает, что мать Гарри пыталась сделать то же самое, когда она писала ее биографию «Диана в частном порядке», выпущенную в декабре 1992 года, за пять лет до ее трагической смерти.

«Диана тоже пыталась повлиять на повествование, и в конечном итоге потерпела неудачу», — сказала Леди Колин. «Интересно было видеть, что одно поколение спустя ничего не изменилось, они не усвоили никаких уроков. Они все еще думают, что людям, которые на самом деле независимы и умеют думать, понравится версия, которую они придумали».

Несмотря на свои личные чувства к Гарри и Меган, Леди Колин Кэмпбелл настаивает на том, что в ее книге есть и много положительных историй о Сассексах, и что она представляет «полностью сбалансированную картину».

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx