Великобритания

Гарри и Меган вновь «на боевом посту»

Лос-Анжелес с голоду не умрет: его жителей спасут Сассексы

Не успели мы отдохнуть от псевдоновостей о скандальной паре, как они, опомнившись, третий день заваливают мир своими фотографиями, на которых изображают бурную деятельность и уже явно переигрывают. Впрочем, у Меган так всегда… 

JNzXaVZSCsE Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

Ни одна реальная супер-пупер-мега-звезда Голливуда не мелькает на страницах прессы столько, сколько Меган за последние три дня. А ведь ее не то что звездой, звездулькой трудно назвать.

q9jX Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

Но Меган и тут решила переплюнуть всех, что уже 100-процентно убедило тех, кто умеет думать, что перед нами разворачивается очередной спектакль, на который бывшая актриса — мастерица (не путать с Мастером).

И только ее самые верные фанаты по-прежнему продолжают верить в неземную любовь их кумира к Гарри и всему человечеству.

B2EMe98IG9k Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

Для Меган забвение — хуже смерти, а поскольку реальной благотворительностью заняться не позволяет собственная жадность, приходится имитировать бурную деятельность.

На этой неделе они играют роль волонтеров благотворительной организации, которые самолично доставляют еду жителям Калифорнии. Бездарный спектакль выглядит смешно, но для Гарри и Меган просто важно постоянно мелькать в прессе, чтобы о них не забыли.

Если в первый день доставки они хотя бы делали вид, что усердно работают, хотя, судя по видео дважды заходили в один и тот же дом (видимо, бездарная Меган с первого дубля нормально сыграть не могла), то сегодняшние снимки вновь призваны показать неземную любовь скандальной парочки.

Читайте также:  Придворные: скрытая сила короны. Глава 15. Величайшая доброта

a7c RH7mSDw Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

Мы вновь видим цепляние Меган за руку Гарри, покровительственное похлопывание по спинке, подталкивание в нужную сторону. На следующем фото складывается впечатление, что Гарри, как бычок, которого ведут на заклание — идет туда, куда ему велит его ненаглядная, а в глазах читается лишь одна мысль: «Что воля, что неволя — все одно…»

BtvGdzKBXmo Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

А вот Меган, наоборот, играет роль активной женщины, твердо знающей, что она делает. Посмотрите, как нарочито-внимательно она изучает листок бумаги с адресами доставки. 

OrhXBeWhnyg Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

Ну и, конечно же, она не поленилась озаботиться собственной безопасностью, надев на лицо респиратор, а на руку — перчатку.

fzdeRtRvlEE Гарри и Меган вновь "на боевом посту"

О Гарри она вновь не побеспокоилась. Тот по-прежнему без перчаток и маски, с банданой на лице. 

scale 1200 Гарри и Меган вновь "на боевом посту"
Кроме того, на нем явно вчерашняя одежда. Ну, это ничего… главное, чтобы любимой Меган на новые лосины хватало…

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx