Великобритания

МеганМаркл-шоу продолжается: Сассексы на прогулке с собаками

Ну, видимо, реально у Сассексов закончились деньги, и они начали активно позировать для папарацци. Люди, которые якобы страдали в Великобритании от внимания прессы к ним (хотя это внимание проявлялось лишь в освещении официальных мероприятий) в последние дни как будто специально устраивают сомнительные сеансы видеосвязи и фотосессии. 

2E1GQJlZK5c МеганМаркл-шоу продолжается: Сассексы на прогулке с собаками

Сначала Гарри пообщался по видеосвязи с семьями, имеющими больных детей, потом Меган решила выйти на связь с женщинами с любимой кухни.

DDno6sC9LEE МеганМаркл-шоу продолжается: Сассексы на прогулке с собаками

Все это, разумеется, тут же попало в прессу. Причем, у всех этих разговоров явно не было никакой общественной пользы. Видимо, единственной целью Сассекских было появление в прессе.

Вот и вчера не успели газеты напечатать скриншоты с видеозаписи того, как бывшая королевская чета на камеру занимается доставкой еды для тяжелобольных, как они вновь «осчастливили» всех своей фотопрогулкой с собаками. 

qdNEpLfQt4w МеганМаркл-шоу продолжается: Сассексы на прогулке с собаками

Как это обычно бывает с Меган Маркл, одним-двумя снимками она не могла ограничиться. Фотографу дали снять прогулку целиком — от начала до конца — несмотря на то, что у Сассекских присутствовало два охранника, которые явно не стремились выполнять свои обязанности и защитить от папарацци от «нежелательного вторжения» в частную жизнь Гарри и Меган.

FrvzCu vGAM МеганМаркл-шоу продолжается: Сассексы на прогулке с собаками

Это либо говорит о том, что папины деньги на охрану принца и его жены тратятся впустую, либо вторжение было все же желательным, а, может быть, и оплаченным. 

Читайте также:  Меган Маркл внесла свой вклад в выпуск кулинарной книги - поделилась рецептом лимонного пирога

В общем, не выдержало актерское сердце Меган Маркл забвения. Теперь отрывается по полной программе, подставляя себя в объектив со всех ракурсов.

Так что, если кто-то ждал скорого развода — не надейтесь! Гарри ей еще нужен! Пока он интересен американской публике (в отличие от нее), она так и будет водить его по Лос-Анжелесу, как слона на потеху публике. Без него про нее забудут через пару недель.

Карьера у Гарри незавидная — карманный принц на подтанцовке и престарелой актрисы-неудачницы.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx