Великобритания

Меган и Гарри планируют открыть новый офис в Лондоне

31 марта заканчиваются королевские полномочия Гарри и Меган. Соответственно, они распустили свою команду помощников и у них забрали офис, который находился в Букингемском Дворце.

Считалось, что Гарри и Меган окончательно хотят распрощаться с Великобританией и базироваться и подбирать команду уже в Канаде или Калифорнии.

EjMiA5WdbhI Меган и Гарри планируют открыть новый офис в Лондоне

Но нет! Они считают, что для их благотворительной организации, которую они сейчас создают, обязательно будет нужен офис и в Великобритании. Здесь так же они планируют подобрать команду помощников.

По сообщениям инсайдеров, Сассексы выбрали помещение, находящееся в бывшем здании телевизионного центра BBC, в Белом городе, Лондон. Там до сих пор снимает некоторые свои сюжеты канал ITV .

vryn cjcmIc Меган и Гарри планируют открыть новый офис в Лондоне
nBATpTbdfj0 Меган и Гарри планируют открыть новый офис в Лондоне

Здание управляется коворкингом Soho Works, предприятием, созданным Soho House, в котором успешно трудится небезызвестный Маркус Андерсон, очень хороший друг Меган Маркл. Тот самый, который посодействовал знакомству Меган и Гарри.

Источник также поведал изданию The Sun, что:

«Это дало бы им возможность уединиться, чтобы делать свою благотворительную работу, но также иметь достаточно тихое пространство.

Они смогут входить и выходить незаметно, так как в помещении имеется три выхода. Для них нет ничего сложного в том, чтобы организовать там свою благотворительность.
Хотя семья переехала в Канаду, они все еще полностью намерены поддерживать благотворительную деятельность здесь, и считали жизненно необходимым найти дом для нового офиса в Лондоне.

Также стало известно, что Гарри, Меган и Арчи собираются провести часть своего летнего отпуска вместе с Королевой в замке Балморал и погостят у принца Чарльза и Камиллы.

Читайте также:  Королевская семья посещает пасхальную службу

Если, конечно, у них не найдётся каких-то «более важных дел».

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx