Великобритания

Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к членам королевской семьи на благодарственной службе в соборе Святого Павла, но не присутствовали на приеме в Гилдхолле после нее.

После службы все члены королевской семьи, включая принца Чарльза, Камиллу, принца Уильяма и герцогиню Кембриджскую, отправились в лондонский Гилдхолл на обед с лордом-мэром Лондона.

fuu2 vvwuaa0snw Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Но Гарри и Меган с ними не было…

fuu2z12wyaigwyy Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Неизвестно, то ли они не были приглашены, то ли обиделись на то, как британцы приняли их…

Утром, когда улыбающиеся Гарри и Меган прибыли в собор Святого Павла, толпа встретила их не очень радостно.

meghan harry gettyimages 1654251896 Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Сассекские несколько минут пообщались со старшим священнослужителем, а потом пошли в собор под аплодисменты поклонников, заглушаемые свистом тех, кто был недоволен предательской парочкой.

prince harry duke of sussex and meghan duchess of sussex news photo 1654251620 Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Места Гарри и Меган находились во втором ряду, рядом с принцессами Беатрис и Евгенией и их мужьями, а также леди Сарой Чатто, дочерью принцессы Маргарет, и ее семьей.

Гарри и Меган, чтобы добраться до своих мест, пришлось протискиваться мимо своих двоюродных сестер, принцессы Беатрис и принцессы Евгении, которые уже сидели на местах рядом со своими мужьями, Эдоардо Мапелли Моцци и Джеком Бруксбенком.

prince harry duke of sussex and meghan duchess of sussex news photo 1654251687 Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Они сидели позади графа и графини Уэссекских, их детей, леди Луизы Виндзор и виконта Северна, и герцога и герцогина Глостерских, которые занимали первый ряд.

Читайте также:  «Нам нужны источники новостей, которые говорят нам правду», - говорит женщина, которая никогда не говорит правду

Сассекские, которых раньше на всех мероприятиях пытались приравнять к Кембриджским, вероятно, рассчитывали на совсем другое отношение…

0 platinum jubilee Гарри и Меган пропустили юбилейное мероприятие с другими членами королевской семьи

Тем не менее далее они делали вид, что все в порядке.

Только вот на прием не пошли… Видимо, скоро мы узнаем, что это произошло потому, что пришло время кормить Лилибет…

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx