Великобритания

Гарри и Меган определились с датой рождения их дочери

Да! Именно так! Daily Mail со ссылкой на The Sun пишет: «Младшая дочь Гарри и Меган должна появиться на свет в ЧЕТВЕРГ 10 июня — в день, когда принцу Филиппу исполнилось бы 100 лет, и будущие родители решают, назвать ли ее в честь покойного герцога, королевы или принцессы Дианы». The Sun cсылается на инсайдеров Сассекских в Соединенных Штатах.

«Ребенок должен родиться в день рождения Филиппа, и было бы очень здорово, если бы она родилась тогда, — сказал источник газете. — Это и ее имя Пип было бы прекрасным способом отдать дань уважения Филиппу. Гарри обсуждал дату родов и возможные имена со своими близкими друзьями, и теперь они говорят об этом открыто». 

prwgltmdhz0 Гарри и Меган определились с датой рождения их дочери

 

Ну, по поводу имен никто и не сомневался, что имя будущего ребенка будет связано с кем-либо из членов так ненавистной им королевской семьи или с именем Дианы. А вот обсуждение даты родов с друзьями выглядит очень странно… Гарри с Меган не смогли договориться между собой в какой день им родить ребенка, поэтому решили посоветоваться с друзьями?

meghan markle prince harry archie family photo 1615227319 Гарри и Меган определились с датой рождения их дочери

Или все же дата не окончательная, а просто новый повод напомнить о себе? А как же «Мы хотим уединения», «Мы не хотим, чтобы наших детей использовали в качестве реквизита»?

Почему другие королевские семьи не выносят на публику своих обсуждений имен будущих детей? И только про Сассекских весь мир должен знать о каждом их чихе и пуке!..

Читайте также:  Меган и Гарри: реальная история. Глава 12, часть 2

59tL8ySUbaw Гарри и Меган определились с датой рождения их дочери

Источник говорит: «Они спорили о Лили и Пипе. Это не совсем традиционные королевские имена, но эти двое не совсем традиционная королевская пара». Я бы сказала, что совсем не королевская пара. Ни одна королевская особа во всем мире не ведет себя, как эти двое. Невольно задумаешься о том, что разговоры о том, что Гарри — не сын Чарльза — не такой уж и бред…

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx