Великобритания

Дональд Трамп обвиняет Меган Маркл в неуважительном поведении

Дональд Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес Меган Маркл, утверждая, что ему «с первого дня» не нравилась актриса, ставшая королевской особой.

Во время интервью, которое он дал Найджелу Фараджу на GB News, Трамп не скрывал своего мнения о Меган.

В записанном на пленку разговоре во Флориде, который должен выйти в эфир сегодня вечером, 1 декабря, Трамп обвинил Меган в «неуважении по отношению к королевской семье», заявив, что она «использовала своего мужа, принца Гарри».

uoLzuzW Wtw Дональд Трамп обвиняет Меган Маркл в неуважительном поведении

Согласно Sky News, Трамп сказал: «Я не фанат Меган. Я не был ее фанатом с первого дня. Я думаю, что Гарри ужасно использовали, и я думаю, что когда-нибудь он пожалеет об этом. Я думаю, это испортило его отношения с семьей, и это вредит королеве».

Когда Фарадж спросил его, что он думает о том, как Меган титул герцогини Сассекской для обращения к членам Конгресса, Трамп ответил: «Она пытается делать то, что я считаю очень неуместным», и добавил: «Я думаю, что она очень неуважительно относится к королевской семье и, самое главное, к Королеве».

Это не первый раз, когда Трамп нелестно отзывается о Меган, ранее он был возмущен тем, что она и принц Гарри поддержали президента Джо Байдена во время президентских выборов 2020 года. Тогда он также сказал, что не является ее поклонником, и она об этом знает. И добавил: «Я желаю Гарри удачи, потому что она ему понадобится».

Читайте также:  Невезучие герцоги "из второго ряда"

1UqZKvDjToI Дональд Трамп обвиняет Меган Маркл в неуважительном поведении

Трампу также не понравилось решение пары уйти от своих обязанностей высокопоставленных членов королевской семьи и переехать в Лос-Анджелес в качестве финансово независимых лиц.

В то время Трамп заявил в Твиттере, что «США не будут платить за их защиту. Они должны заплатить сами!»

https://www.instagram.com/p/CWxvVuKFiAk/

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx