Великобритания

Добровольно ли ушли принц Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

Журналистка Кэтрин Армесин, та самая, которая считает, что именно Меган Маркл является источником всех проблем принца Гарри, обратила внимание на противоречивые мнения о том, что же на самом деле произошло в королевской семье во время так называемого Megxit. Сами ли принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью или их вынудили это сделать? 

Меган везде и всюду устами своих друзей заявляет, что они именно об этом и мечтали, и теперь наслаждаются свободной жизнью в Канаде, Гарри же в своих выступлениях неоднократно говорил, что у них не было выбора, поэтому они оставили свои королевские роли. Но это совсем не то, чего они хотели.

A2vWCa8bKPU Добровольно ли ушли принц Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

Журналист Омид Скоби, который, как бы невзначай, является другом Меган, заявляет, что их заставили это сделать. Он говорит, что Гарри и Меган только на работе выглядели уверенно, «но за улыбками фотографий это была уязвимая и ранимая пара».

«Сказать, что они были раздавлены, — преуменьшение, это было излишне жестоко», — пишет Омид Скоби о выходе пары из королевской семьи. «Все могло бы быть иначе, если бы один или два члена семьи заступились за них в самые трудные времена».

O9VsNolpDS8 Добровольно ли ушли принц Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

Позвольте… парочка решила уйти, и им пошли на встречу, отпустив восвояси. Так они еще и обиделись, что никто не стал уговаривать их остаться?! Это детский сад какой-то!

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл приехали на церковную службу в честь платинового юбилея королевы

Нет, это не детский сад! Это было четко продуманное решение Сассексов, собирающихся зарабатывать на своем королевском титуле и своей принадлежности к королевской семье. По-русски говоря, они хотели и рыбку съесть, и… косточкой не подавиться. И поначалу они действительно пребывали в эйфории, ведь все «эксперты» заявляли, что Гарри и Меган только за первый год смогут заработать полмиллиарда долларов. И заработали бы, продавая трусы и кепки с королевской символикой.

5HotZaGo43s Добровольно ли ушли принц Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

Но недолго музыка играла, и далеко не глупая королева их «инструмент для заработка» забрала, запретив использовать бренд SussexRoyal. Вот тут-то и выяснилось, что зарабатывать Сассексам нечем, потому что они ничего не умеют делать. Поэтому теперь и полились слезливые статейки от Скоби, что «ранимая пара» совсем не этого хотела, а их просто заставили покинуть королевскую семью и отказаться от своих обязанностей.

Нет уж! Они хотели выполнять эти обязанности только тогда, когда им этого хочется, но, чтобы семья продолжала финансировать их роскошную жизнь в чужой стране.

Журналистка Обри Хансен тоже считает, что принц Гарри и Маркл сделали выбор самостоятельно, и королевская семья не несет ответственности за их решение.

«У Меган Маркл и принца Гарри был выбор. И они решили отступить от своих королевских обязанностей», — пишет Обри. «Они хотели больше свободы — и они хотели финансовой независимости».

А поскольку им не дали возможности зарабатывать на их королевском титуле, они и «заплакали», что их не так поняли и поступили с ними жестоко.

Читайте также:  Отменит ли Меган Маркл визит в Великобританию, чтобы быть с отцом после его госпитализации?

Как бы Сассексы не начали проситься обратно…

Какие прогнозы у вас на этот счет?

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx