Великобритания

#ArchieDay

Фанаты Меган Маркл и Гарри запустили кампанию по сбору средств ко дню рождения их сына

Только недавно мы писали, что если и дальше так пойдет и популярность Меган будет продолжать падать, то ей придется на первые позиции выводить Арчи. Однако, мы не думали, что это произойдет так скоро.

Впрочем, если задуматься, то у Меган просто не было выхода. В то время, когда весь мир обсуждает проникновенную речь Королевы, Меган не смогла оставаться безмолвной, сидя где-то в Калифорнии и решила привлечь внимание к себе, на этот раз через сына.

Y XCmqx8 w8 #ArchieDay

Итак, в сети с некоего Instagram-аккаунта, который позиционируется как фанатский, была запущена кампания по сбору денег, приуроченная кj дню рождения сына Меган.

Lepa1ocW9mE #ArchieDay

Прежде, чем COVID-19 стал зловещим присутствием в нашей жизни, мы собрались, чтобы организовать кампанию по сбору средств, ради соблюдения принципов, проповедуемых герцогом и герцогиней Сассекскими: общность, доброта и сострадание к уязвимым людям и экологии.

Сразу же вспоминается очень похожая прошлогодняя кампания по сбору средств под названием GlobalSussexBabyShower, приуроченная ко Дню матери в Великобритании, которая тоже была запущена с фанатского аккаунта.

Но если в прошлом году еще можно было поверить в фанатов Меган, которые ждут рождения ребенка и потому запускают в честь него сбор средств, то в этом году «фанаты Арчи» вызывают недоумение.

Откуда могут появиться фанаты у ребенка, которого за 11 месяцев общественности показали всего пару раз?

Читайте также:  Как не надо выбирать платье

ZwEuZbQcSyE #ArchieDay

В этих мифических фанатов и их инициативу слабо верится.

Вся эта история больше похоже на то, что Меган решила таким образом привлечь внимание к себе. Но справедливо решила, что ее имени и имени ее мужа будет недостаточно, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от речи Королевы. И потому решила использовать для этих целей ребенка.

Но Арчи очень похож на своих фанатов — его мало кто видел и он больше похож на миф, как и его фанаты.

DrpIT6ND B0 #ArchieDay

Как бы то ни было, но на этот раз Меган не удалось привлечь к себе внимание.

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx