Швеция

40 лет принцессе Мадлен Шведской

10 июня шведской принцессе Мадлен исполняется 40 лет. Она ведет жизнь, отличную от той, которой живут ее старшие брат и сестра. Но об этом решении Мадлен пока не жалеет.

Она — младшая дочь короля Швеции Карла Густава и королевы Сильвии, сестра 44-летней кронпринцессы Виктории и 43-летнего принца Карла Филиппа. Сегодня Мадлен живет с мужем и детьми в солнечном американском штате Флорида. и в ее жизни царит любовь и семейное счастье, но так было не всегда…

В 2010 году принцесса Мадлен разорвала отношения, которые длились 8 лет.

Шведский адвокат Йонас Бергстрем поначалу казался идеальным женихом красавицы-принцессы. 11 августа 2009 года пара с большой радостью объявила, что хочет связать себя узами брака. Но через восемь месяцев, 24 апреля 2010 года, было заявлено: Помолвка расторгнута!

Бергстрем изменил Мадлен с норвежской гандболисткой Торой Берг, а она не преминула похвастаться этим в прессе. Принцесса Мадлен очень тяжело пережила это расставание. После разорванной помолвки она отправилась в Нью-Йорк. Там она начала работать с «Всемирным фондом детства», основанным ее матерью Сильвией, и нашла в этом свое призвание.

Но Большое Яблоко приготовило для принцессы еще один сюрприз: она встретила свою вторую половинку.

В 2012 году, через два года после расторгнутой помолвки, Мадлен решилась во второй раз. И на этот раз все прошло гладко: в октябре 2012 года было объявлено о ее помолвке с Крисом О’Нилом, уроженцем Великобритании, а 8 июня 2013 года принцесса и предприниматель обвенчались в Стокгольме.

Читайте также:  Принцесса Швеции Эстель сломала ногу, катаясь на лыжах

Теперь у пары трое детей: принцесса Леонора, принц Николя и принцесса Адриенна.

Мадлен со своей семьей живет во Флориде с 2018 года, наслаждаясь жизнью вдали от королевского внимания. Поэтому ее дети и муж Крис О’Нил являются главным приоритетом для шведской принцессы. 

shvedskaya korolevskaya semya 40 лет принцессе Мадлен Шведской
Мадлен Тереза ​​Амели Жозефин родилась 10 июня 1982 г. На снимке годовалая принцесса на коленях у мамы.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx