Великобритания

Свою первую книгу Меган Маркл написала еще в школе

На днях стало известно, что «Скамейка» — не первая книга Меган Маркл. Склонность к сочинительству она проявила еще в школе, написав книгу «Лицо без веснушек… ночь без звёзд». Об этом рассказала в Твиттере библиотекарь американского Конгресса Карла Хайден.

«Знаете ли вы, что Меган Маркл, герцогиня Сассекская, в восьмом классе написала книгу, которая называлась «Лицо без веснушек…ночь без звёзд». Она восхваляет чудо веснушек рисунками и стихами. Меган отправила его в Бюро авторских прав США в 1996 году», — написала Карла Хайден.

Свою первую книгу Меган Маркл написала еще в школе

«Некоторые люди думают, что веснушки — это странно, а я с этим не согласна, потому что, если бы у меня не было веснушек, я бы не была собой!!!» — написала Меган в стихах.

7nPjfQ5kNnk Свою первую книгу Меган Маркл написала еще в школе

Предприимчивая Меган не только написала книгу, но и зарегистрировала свое авторское право на нее. Эта информация попадалась и раньше, просто тогда все думали, что речь идет о фразе «Лицо без веснушек, ночь без звёзд», которая является ирландской поговоркой. 

https://www.instagram.com/p/CIqRmb6lnvg/

Также пользователи Твиттера пишут:

Она заимствовала текст из песни Pala Joy Waltar, A Sky With No Blue Musical note. В тексте есть строчки: «Девушка без веснушек подобна ночи без звезд».

Уже тогда она воровала и копировала чужие творческие идеи. Может быть, поэтому об этой книге мы не знаем от самой Меган?

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл больше не вернутся в Великобританию, утверждает королевский эксперт

Например, историю о том, как в 11 лет она заставила Procter & Gamble изменить рекламный слоган, Маркл повторяет в каждом своем выступлении. А вот про первую книгу — ни слова! Только о том, что отец успокаивал ее переживания по поводу веснушек на лице с помощью этой фразы «Лицо без веснушек, ночь без звёзд».

В колонке «Об авторе» написано, что эта книга была школьным проектом.

2g78jLhEbVc Свою первую книгу Меган Маркл написала еще в школе

Интересно, одноклассники Меган тоже послали свои проекты в Бюро авторских прав?

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx