Великобритания

Меган Маркл внесла свой вклад в выпуск кулинарной книги — поделилась рецептом лимонного пирога

Penguin Random House объявил, что всемирная центральная кухня шеф-повара Хосе Андреса выпускает свою первую кулинарную книгу, и подтвердил, что герцогиня Сассекская вносит в нее свой вклад. Лимонный пирог Меган с оливковым маслом будет включен в кулинарную книгу World Central Kitchen: Feeding Humanity, Feeding Hope, которая появится на прилавках магазинов в сентябре.

Мишель Обама, Гай Фиери, Эмерил Лагасси и Аеша Карри также вносят свой вклад, и все доходы от книги пойдут на помощь некоммерческой организации по реагированию на чрезвычайные ситуации.

«Кулинарная книга — это увлекательная коллекция историй и рецептов от известных шеф-поваров, местных поваров и друзей глобальной некоммерческой организации, которая помогает сообществам, пострадавшим от стихийных бедствий и гуманитарных кризисов», — говорится в заявлении на веб-сайте Фонда Archewell Меган Маркл и принца Гарри. «Меган, герцогиня Сассекская, гордится тем, что внесла свой вклад в рецепт».

Каждый раз, когда я читаю о кулинарных способностях Меган Маркл, в памяти всплывает эта фотография, на которой она вытаскивает какую-то смесь из своей грязной духовки на этой грязной кухне.

picture32 Меган Маркл внесла свой вклад в выпуск кулинарной книги - поделилась рецептом лимонного пирога

А еще я вспоминаю о том, как она всю ночь заставляла поваров печь банановый хлеб по ее рецепту, а утром выдала его за свое творение.

На этом фото — тот самый лимонный пирог, которым так гордится Меган.

Меган Маркл внесла свой вклад в выпуск кулинарной книги - поделилась рецептом лимонного пирога

В марте 2021 года она отправила угощение группе женщин-рестораторов в Чикаго, которые сотрудничали с World Central Kitchen во время пандемии. Некоммерческая организация сообщила, что Меган испекла пирог с лимонами из своего сада.

Читайте также:  У Меган и Гарри была "большая команда безопасности" во время родов

Полагаю, что основным новшеством сего рецепта являются именно лимоны, и именно из сада Меган.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx