Великобритания

Королева с наследниками выйдет на балкон Букингемского дворца

Британская пресса сообщает, что в следующее воскресенье после праздничного карнавального шествия королева Елизавета II собирается выйти на балкон Букингемского дворца со своими прямыми наследниками — принцем Чарльзом, принцем Уильямом и принцем Джорджем.

koroleva s naslednikami Королева с наследниками выйдет на балкон Букингемского дворца

Сообщается, что этот выход будет более «закрытым», чем выход на балкон во время парада Throoping the Color, поэтому предполагается, что герцогиня Корнуолльская и герцогиня Кембриджская присоединятся к своим мужьям, но присутствие принцессы Шарлотты и принца Луи пока под вопросом и будет подтверждено непосредственно в день мероприятия.

Другие члены королевской семьи, среди которых принцесса Анна, граф и графиня Уэссекские и их дети, а также дочери принца Эндрю, принцессы Беатрис и Евгения, будут наблюдать за происходящим из королевской ложи у сцены, которую смонтировали у Мемориала королевы Виктории.

memorial korolevy viktorii u bukingemskogo dvortsa Королева с наследниками выйдет на балкон Букингемского дворца

Букингемский дворец заявил: «Ее Величество считает, что это пошлет миру сильный сигнал о том, что, несмотря на семейные невзгоды и испытания в последние несколько лет, старшие члены королевской семьи едины в своём стремлении работать, разделяют её чувство долга и преданности служению народу этой страны и Содружеству».

Mirror со слов чиновников Дворца также уточнил, что этот выход будет полностью зависеть от состояния здоровья королевы и, если она будет плохо себя чувствовать, остальные члены семьи вряд ли появятся. Хотя инсайдер все же обнадежил британцев, что королева находится в великолепной форме и с нетерпением ждет празднования юбилея.

Читайте также:  От Кембриджей требуют вернуть 274 000 долларов, потраченных на «неудачный» карибский тур

В четверг королева на вертолете отправилась в свое поместье Балморал в Шотландии, чтобы сделать небольшой перерыв перед началом празднования.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx