Великобритания

Королева просит людей делать пожертвования на благотворительность, а не оставлять цветы в память о Филиппе

В заявлении от имени королевы содержится просьба, чтобы люди не оставляли цветочные подношения герцогу Эдинбургскому за воротами королевских резиденций, а вместо этого жертвовали на благотворительность.

Сотни людей уже оставили букеты цветов около Виндзорского замка и Букингемского дворца, однако есть опасения по поводу массовых собраний в свете продолжающейся чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения.

https://www.instagram.com/p/CNcuufknqIx/

Люди также могут выразить свое почтение, оставив запись в онлайн-книге соболезнований.

В обычное время такие книги хранились в правительственных зданиях, чтобы люди могли расписаться в них и засвидетельствовать свое почтение.

Однако из-за ограничений социального дистанцирования было решено, чтобы соболезнования должны быть записаны в онлайн-книге, которую вы можете посетить по этой ссылке.

Представитель Букингемского дворца сказал: «Во время пандемии коронавируса и в свете текущих правительственных рекомендаций и рекомендаций по социальному дистанцированию изменения в похоронных и церемониальных мероприятиях Его Королевского Высочества герцога Эдинбургского рассматриваются Ее Величеством Королевой. Детали будут подтверждены в должное время. 

Помня о безопасности и благополучии населения и в соответствии с директивами правительства, представителей общественности просят не собираться толпами. Желающих выразить соболезнования просят сделать это самым безопасным способом, а не собираться в Королевских резиденциях.

Королевская семья также просит представителей общественности рассмотреть вопрос о том, чтобы сделать пожертвование на благотворительность, вместо того, чтобы оставлять цветочные дани в память о герцоге Эдинбургском.

«Онлайн-книга соболезнований теперь доступна на веб-сайте Royal для тех, кто хочет отправить личное сообщение соболезнования».

https://www.instagram.com/p/CNdOCw4HP-6/

Читайте также:  Меган Маркл выпустила новый подкаст с Мэрайей Кэри: мир «сосредоточился» только на моей расе
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx