Великобритания

Меган Маркл и принц Гарри планируют “подняться над ревностью и мелочностью королевской семьи»

Меган Маркл и принц Гарри окончательно убедились в правильности своего решения отойти от роли старших членов королевской семьи. Они заявляют, что непреклонны в желании уединения и более спокойной жизни для себя и своего сына, Арчи Харрисона.

С тех пор как было объявлено о расколе, получившем название “Megxit”, миллионы людей открыто высказывали свои чувства по поводу сложившейся ситуации. Как и следовало ожидать, многие люди критиковали их решение. Но, как сообщает инсайдер, Меган и Гарри планируют “подняться над ревностью и мелочностью королевской семьи».

Что мы знаем о влиянии Megxit на членов королевской семьи

ZcXmIBgog0M Меган Маркл и принц Гарри планируют “подняться над ревностью и мелочностью королевской семьи"
Драма — это естественная часть семейной жизни, даже для членов королевской семьи. Уже некоторое время ходят слухи о трениях между принцем Гарри и его старшим братом, принцем Уильямом. И теперь, когда Меган и принц Гарри ушли, считается, что все стало еще хуже.
По данным Fox News, отношения братьев не очень хорошо складываются, и есть много предположений относительно того, что произойдет в будущем, не только между двумя принцами, но и со всей королевской семьей. Слухи циркулировали в течение нескольких недель, и, вероятно, продолжатся, даже после того, как Megxit будет окончательным.
Читайте также:  Принц Гарри говорит, что он и Меган «не ушли из королевской семьи»

Ну, во-первых, пара планирует стать “финансово независимой”, и больше не будет получать средства от суверенного Гранта. С 1 апреля они не смогут использовать стиль Их Королевских Высочеств. Также они не могут использовать “Sussex Royal» в любом из своих брендов. Да, собственно говоря, и регистрация бренда Сассексов уже аннулирована.
DZvhKXDysT4 Меган Маркл и принц Гарри планируют “подняться над ревностью и мелочностью королевской семьи"

Жизнь в центре внимания нелегка для всех, но для Меган и принца Гарри это было исключительно трудно. И не потому, что им не нравится быть в центре внимания, а потому что они хотят быть в центре центра. Меган никак не может или не хочет понять, что королевская семья и монархия — это строгая иерархия, и если она жена шестого наследника, то она не может иметь привилегий столько же, сколько жена второго или третьего. Но очень хочется…

BH FRtStRVE Меган Маркл и принц Гарри планируют “подняться над ревностью и мелочностью королевской семьи"
И, конечно, все попытки королевской семьи приструнить выскочку воспринимаются ею, как ревность и мелочность. Ну, привыкла она жить такими понятиями, что поделать?!

Согласно Daily Mail, пара знает, что они делают положительные вещи и поддерживают добрые дела, и они все равно будут делать это, чтобы сосредоточиться на себе и своей семье, когда они станут жить частной жизнью, которую они так долго хотели.

«Меган знает, что принц Гарри очень честен, и это то, чем она всегда восхищалась. Они будут продолжать оставаться верными себе, поскольку делают то, что считают правильным не только друг для друга, но и для Арчи»

Меган Маркл и принц Гарри планируют “подняться над ревностью и мелочностью королевской семьи"
Ну-ну! Только вот Гарри на всех последних мероприятиях совсем не выглядит счастливым, а в сети все чаще появляется информация о грядущем разводе. И, кстати, на форуме «Жизнь по-королевски» одна из форумчанок опубликовала информацию о том, что согласно брачного контракта Сассексов, подготовленного адвокатом Фионой Шеклтон, при разводе Меган не достанется….. ничего! Она лишается титула, содержания и, конечно же, всех патронажей, фондов и прочего. Может, это и есть истинная причина происходящего Megxit? А цель — «выдоить» принца Гарри ДО развода, потому что ПОСЛЕ — «доить» не получится…

Читайте также:  «Я никогда не играл в голый бильярд и не наряжался, как Гитлер»: Томас Маркл критикует Гарри и Меган

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx