Великобритания

Герцогиня Кембриджская выступила с программной речью на благотворительном мероприятии

Герцогиня Кембриджская сегодня посетила штаб-квартиру BAFTA в центре Лондона, чтобы выступить на благотворительном мероприятии, организованном благотворительной организацией The Forward Trust, покровителем которой она стала в июне 2021 года. Инициатива направлена ​​на повышение осведомленности и понимания зависимости, ее причин и масштаба в обществе, чтобы больше людей могли просить и получать помощь.

Для нового выхода в свет Кэтрин надела ярко-красную плиссированную юбку-миди и водолазку в тон. Образ герцогиня дополнила туфлями телесного цвета и мини-сумочкой от DeMellier.

https://www.instagram.com/p/CVNbjpZoxtQ/

Мероприятие ознаменовало начало Недели осведомленности о зависимости, которая проходит в Великобритании с 18 по 24 октября.

По пути на мероприятие будущая королева встретилась с несколькими британскими звездами. Это были певец Том Уокер и Ant & Dec — британский телевизионный дуэт комиков — Энтони «Муравей» МакПартлин и Деклан «Дек» Доннелли. Они сделали сюрприз герцогине. Кэтрин слегка опешила от неожиданности, а после рассмеялась и сказала: «Я не была к этому готова».

Она выслушала гостей, которые поделились собственным опытом борьбы с пагубными привычками. МакПартлин боролся с двухлетней зависимостью от сверхсильных обезболивающих после операции на колене в 2015 году. Он разбил свою машину в 2018 году, когда он более чем вдвое превысил лимит алкоголя, прежде чем попасть в реабилитационный центр.

Читайте также:  Испытание будущей королевы

В ходе выступления супруга принца Уильяма поблагодарила всех, кто поделился своим опытом. Она сказала, что каждый человек может столкнуться с этой проблемой, но, к сожалению, она редко обсуждается в обществе.

Герцогиня призвала общество начать с сострадания и сочувствия, ценить и уделять приоритетное внимание заботе и поддержке, добавив, что надежда есть, и что она встретила «множество невероятных людей, которые пережили суровые реалии зависимости» за последнее десятилетие.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx