Великобритания

Гарри и Меган планируют построить дом в Великобритании

Заскучали дома без королевских новостей? Меган Маркл не даст вам соскучиться. Видимо, под фразой в их Instagram о том, что они будут постить вдохновляющие истории, подразумевалось именно это.

Не знаю, каким образом нас должна вдохновить эта информация, но сегодня все британские СМИ заполонила информация о том. что Меган Маркл и принц Гарри планируют построить поместье стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов рядом с Бекхэмами (а Бэкхемы-то как обрадовались!!!)

Королевская чета, по-видимому, хочет построить поместье рядом с фермой Сохо, своего любимого частного клуба, так же, как Дэвид и Виктория Бекхэм.

The Cotsworld retreat — также является местом, где Меган любила отдыхать до того, как вышла замуж за Гарри в 2018 году. Перед своей свадьбой она провела там выходные.

Jjd1k8urHtU Гарри и Меган планируют построить дом в Великобритании

Источник рассказал The Sun: «Этот дом будет их базой, когда они будут в Великобритании. Он будет находиться рядом с небольшим домом, который строится для Бекхэмов, его строительство обойдется около 3 миллионов фунтов стерлингов”. 

bDAAWyDPT1I Гарри и Меган планируют построить дом в Великобритании
Герцог и герцогиня Сассекс планируют построить дом стоимостью £3 млн

Daily Mail уже сообщила, что новый дом будет включать, в том числе, три спальни для гостей, «что является одной из причин, по которым пара, как говорят, хотела иметь там дом». В Фрогморе, помнится, было всего пять — гостей приглашать было некуда.

N FisQO8XPg Гарри и Меган планируют построить дом в Великобритании

 

Новая усадьба Сассекских будет оплачена за счет их собственных средств.

Представитель Сассексов не пожелал комментировать ситуацию.

Читайте также:  Может ли принц Гарри использовать королевскую монограмму
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx