Великобритания

В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

22 июля принцу Джорджу Кембриджскому исполнится восемь лет. И говорят, что уже почти год, как маленький принц знает о том, что его ждет в будущем.

FvyWPpE2dYo В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

Еще несколько лет назад герцог и герцогиня Кембриджские говорили, что они пока скрывают от своего старшего сына информацию о том, что однажды ему предстоит стать королем — родители хотели, чтобы у него как можно дольше было нормальное детство обычного ребенка.

В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

Но теперь писатель Роберт Лейси утверждает, что Уильям и Кэтрин рассказали принцу о его будущей роли примерно в его седьмой день рождения в 2020 году. В новой главе своей книги «Битвы братьев» королевский писатель рассказывает о том, как герцог и герцогиня хотели сказать это Джорджу в «контролируемый момент по своему выбору».

uKIjoOqf7ZI В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

«Уильям не сказал миру, как и когда он сообщил большую новость своему сыну. Может быть, однажды Джордж сам расскажет нам эту историю. Но, считается, что где-то около седьмого дня рождения мальчика летом 2020 года его родители более подробно рассказали ему, что вся его дальнейшая жизнь будет состоять из королевской «службы и долга», — написал он.

gRU36GyHLzA В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

«Цель Уильяма как отца, — подчеркнул автор, — дать своему сыну «нормальное семейное воспитание», чтобы монархия «оставалась актуальной и не отставала от современности».

SaX5F1OmUqw В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

Если разговор действительно произошел до седьмого дня рождения Джорджа, это означает, что он не знал, что он будущий король, когда он позировал на известной фотографии «Четыре монарха» в декабре 2019 года.

Читайте также:  Королевские помощники отказываются принимать чью-либо сторону в судебной тяжбе

vRHy3Ko z8Y В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

Принц, которому тогда было всего шесть лет, сфотографирован со своей прабабушкой королевой Елизаветой II, своим дедом принцем Чарльзом — вторым в очереди на престол и, конечно же, своим отцом, герцогом Кембриджским, который станет королем после своего отца. 

В свой седьмой день рождения принц Джордж узнал, что станет королем

В 2020 году королевский эксперт и автор бестселлеров Кэти Николл рассказала о том, как часто выделяют Джорджа в его семье — его иногда «забирают» у сестры и брата, чтобы он проводил время с Уильямом, Чарльзом и Королевой — мысль, что однажды он станет монархом постепенно вводится в его жизнь.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx