Великобритания

Принц Чарльз согласен платить за безопасность Меган и Гарри в США

Несколько дней назад представитель Гарри и Меган сообщил, что они не будут просить правительство США защитить их. Средства на безопасность поступили от частного источника.

Многих заинтересовало это заявление. Кто же он, этот «таинственный» источник? Были предположения, что это кто-то из звёздных друзей Меган. Но оказалось, что это не так.

mBgwX5q8m I Принц Чарльз согласен платить за безопасность Меган и Гарри в США

Инсайдер рассказал газете Daily Mail, что принц Чарльз согласился платить за безопасность младшего сына и его супруги.

«О какой сумме идёт речь, и на что она пойдет — не будет раскрыто. Но предполагается, что он заплатит около 2 миллионов фунтов стерлингов» — говорит инсайдер.

Интересная «независимость» у Гарри и Меган получается. Мы будем жить, где хотим и делать, что хотим, но вы всё равно оплачивайте наши счета. Оказывается, королевская семья становится не такой уж и плохой, когда нужны деньги.

Дворец отказался комментировать эту ситуацию.

847MLmJHOnA Принц Чарльз согласен платить за безопасность Меган и Гарри в США

Внезапный переезд Гарри и Меган в штаты буквально шокировал публику. Это уже третья страна, куда они отправляются на постоянное место жительства за последние месяцы.

Но не успели Сассекские приехать, как президент США написал в Twitter, что платить в этой стране они будут за всё сами. Да и жители штата не встретили Гарри и Меган с особым теплом. И это предсказуемая реакция, ведь Сассекские неоднократно открыто критиковали Трампа. В минувшем году Меган не удостоила его своим появлением на банкете в Букингемском дворце. А принц Гарри недавно заявил, что у американского лидера «на руках кровь» из-за неправильной, по его мнению, политики защиты окружающей среды.

Читайте также:  Дональд Трамп обвиняет Меган Маркл в неуважительном поведении

FRYFmkIQkug Принц Чарльз согласен платить за безопасность Меган и Гарри в США

Сегодня последний день королевской жизни Меган и Гарри, и в честь этого они попрощались со своими подписчиками в Instagram, поблагодарив их за поддержку и вдохновение.

Представитель пары сказал, что больше они не будут заниматься аккаунтом @sussexroyal. Его не будут удалять, но его активность навсегда прекратится. Возможность комментировать публикации была отключена.

Уже завтра Сассексы проснутся «независимыми» и будут вольны делать всё, что только захочется. Представитель пары сообщил, что в ближайшем будущем Гарри и Меган планируют больше заниматься своей семьей. А также работать над своими собственными проектами.

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx