Швеция

Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

Наследная принцесса Швеции Виктория снова надела военную форму, чтобы принять участие в дневных учениях на границе с членами национальной гвардии Швеции и соседней Норвегии.

iVaDTqYNbzE Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

Старшая дочь короля Карла XVI Густава очень серьезно относится к своей будущей работе королевы Швеции, поэтому время от времени посещает различные полки шведских вооруженных сил. И это не просто визиты вежливости.

dYhvAcSXHLo Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

Принцесса, которая в 2003 году несколько недель проходила базовую военную подготовку, надевает военную форму или комбинезон и принимает участие в учениях.

R4SjgGwmnlM Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

В конце сентября 2021 года Виктория возобновила такие поездки. Она посетила учения в Рёрбакснесе и Сэленфьеллене в Даларне, к западу от королевства ее отца. 

UKjUNPITa3U Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

В течение дня она принимала участие в оборонительных учениях на границе между солдатами шведской национальной гвардии и соседней Норвегии, которые были запланированы на восемь дней. 

k8zG J6AQ Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

 

На фотографиях, увековечивающих эту поездку, о которой не объявлялось заранее, видно, как она стреляет, несет раненого или даже управляет экскаватором.

tJFHAPXaqsQ Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

1HFis3sV9KE Кронпринцесса Швеции приняла участие в военных учениях

Шведы обожают кронпринцессу Викторию. «Она настоящий крутой парень, наша будущая королева, лучше всех!» — восторженно пишут они в социальных сетях.

Читайте также:  Кронпринцесса Виктория начала путешествие по национальным паркам Швеции
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx