Иордания

Королева Рания посетила технологический стартап

Королева Иордании Рания в понедельник посетила технологический стартап в Аммане, который разработал мобильное приложение Wajeez для чтения письменных и прослушивания аудиозаписей из научно-популярных книг со всего мира носителям арабского языка. Жена короля Абдаллы II встретилась с командой, которая стоит за этим мобильным приложением.

p0 9oOdYut4 Королева Рания посетила технологический стартап

Во дворце сообщили, что супруга иорданского монарха была принята двумя соучредителями. Они рассказали ей, что первоначально в 2014 году открыли книжный онлайн-магазин под названием Faylasoof. Но в прошлом году они изменили направление деятельности, разработав приложение Wajeez, которое оказалось востребованным и пользуется успехом — на сегодняшний день зарегистрировано более 1,2 миллиона загрузок, а пользовательская база составляет более 800 000 человек на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Сегодня в компании 40 штатных иорданских сотрудников, а также сеть из около 500 фрилансеров.

5e0YOFciUc4 Королева Рания посетила технологический стартап

Поделившись фотографией в социальных сетях, королева Рания написала: «Всегда приятно узнавать о молодых иорданцах, которые воплотили свои идеи в успешную реальность».

https://www.instagram.com/p/CSo2xm4MxcO/

Королева Рания появилась в черно-белом образе. Как всегда, очень элегантная, она была одета в белую блузку с короткими рукавами и широкую юбкой-миди, сочетающую черные и белые полосы в разных направлениях.

Gq5W5fdVlWU Королева Рания посетила технологический стартап

Черные туфли-лодочки и маска такого цвета завершили ее образ.

Королева Рания посетила технологический стартап

Читайте также:  Король Абдалла II и королева Рания получили награду за свою деятельность во имя мира
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx