Великобритания

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в тур

Сегодня дворец объявил, что королевская чета отправится в следующем месяце в турне на Карибы по случаю Платинового юбилея королевы, которая отмечает рекордные 70 лет на троне. Герцог и герцогиня Кембриджские посетят три страны, где королева является главой государства — Белиз, Ямайку и Багамы — начиная с 19 марта.

Уильям и Кэтрин — не единственные члены королевской семьи, направляющиеся за границу, — принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла, 23 марта отправятся в Ирландию с трехдневным визитом.

2VEzVcgO0ts Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в тур

В апреле Эдвард и Софи Уэссекские посетят Антигуа и Барбуду, Гренаду, Сент-Люсию и Сент-Винсент и Гренадины. 

AtMo8Pt F8A Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в тур

Принцесса Анна в апреле также отправится за границу, посетив Папуа-Новую Гвинею.

PPbk5RQ MQU Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в тур

Тур Уильяма и Кэтрин начнется в Белизе, где в январе были замечены представители герцога и герцогини Кембриджских, что вызвало слухи о предстоящем туре.

В Белизе Кембриджи посетят исторические памятники майя, познакомятся с богатой культурой общины гарифуна, а также изучат биоразнообразие страны.

fDUSHVLoZw0 Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в тур

На Ямайке принц Уильям и Кейт встретятся с Силами обороны Ямайки и отметят ямайских музыкантов, в том числе Боба Марли. Завершится тур на Багамах, где герцог и герцогиня проведут время на нескольких островах и увидят парад джанкану.

Во время тура пара узнает, как пандемия повлияла на страны Карибского бассейна, ну и, конечно, будет продвигать также другие ключевые проекты своей королевской работы, включая премию Earthshot, психическое здоровье и важность первых лет жизни человека.

Читайте также:  Графиня Уэссекская пообщалась с малообеспеченными семьями в Уокинге

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx