Великобритания

Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентской четой из Украины

Сегодня Великобританию посетил президент Украины Владимир Зеленский со своей супругой Еленой, и как и было объявлено заранее, президентская чета была принята принцем Уильямом и Кэтрин в Тронном Зале Букингемского дворца.

N EHCKZHAf8 Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентской четой из Украины

Поскольку 94-летняя Елизавета II сейчас выполняет ограниченное количество обязанностей, будущий наследник престола Уильям и его супруга Кэтрин провели мероприятие от имени Королевы, которая сейчас находится в Виндзорском замке.

Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентской четой из Украины

Герцоги Кембриджские, как принято во время uзоляции, рукопожатиями с гостями не обменивались и соблюдали необходимое дистанцирование, но все же обошлись без масок.

Атмосфера, судя по фото, была очень дружелюбной и веселой, поскольку президент Украины ранее был комиком и завоевал немалую популярность на просторах СНГ. В Лондоне он находится с двухдневным визитом со своей делегацией министров, прибывших с целью подписать договор о стратегическом партнёрстве с Борисом Джонсоном и соглашение о свободной торговле.

BjDs0w4tbV8 Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентской четой из Украины

Герцоги Кембриджские выглядели по-королевски элегантно. Кэтрин предпочла надеть голубое приталенное платье с поясом и пряжкой от Emilia Wickstead и туфли бежевого цвета на высоком каблуке от Gianvito Rossi. Многие поклонники королевской семьи заметили на шее герцогини ожерелье с красивым сапфировым кулоном из коллекции принцессы Дианы. Завершала изящный образ Кэтрин великолепная укладка волос крупными волнами.

r7Ed6vA EO4 Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентской четой из Украины

Принц Уильям очень гармонично смотрелся в темно-синем рядом с васильковым платьем Кейт. Гости также были одеты соответственно случаю: госпожа Зеленская предпочла нежный белый образ, контрастируя с черным костюмом супруга.

Читайте также:  Ответ адвокатов Меган Маркл на проигрыш в суде

5jCWSpmkgOI Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентской четой из Украины

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx