Великобритания

Букингемский дворец узнал об интервью Гарри и Меган Опре только из Twitter

Как сообщается, дворец не был предупрежден о предстоящем интервью принца Гарри и Меган с ведущей американского ток-шоу Опрой Уинфри, которое должно рассказать о взаимоотношениях в королевской семье.

Шоу Опры с герцогом и герцогиней Сассекскими выйдет в эфир 7 марта, об этом стало известно после того, как пара объявила, что ожидает второго ребенка, опубликовав фотографию, демонстрирующую живот Меган в День святого Валентина.

39-летняя бывшая актриса даст интервью Уинфри, которая живет по соседству с Сассексами в Монтесито, в том числе, и об уходе из «фирмы».

Ожидается, что 36-летний Гарри присоединится к своей жене позже во время интервью.

Однако официальные лица дворца говорят, что CBS не предупредили их о предстоящем выступлении, и чиновники узнали о нем только из Twitter, утверждает Times.

Это происходит на фоне сообщений о том, что королева может попросить Гарри и Меган отказаться от оставшихся королевских покровительств.

Такой шаг приведет к тому, что герцог потеряет свои почетные военные титулы, а также свои роли в Футбольном союзе регби, Футбольной лиге регби и Лондонском марафоне.

Предполагается, что переговоры между Опрой и Меган о появлении последней в шоу продолжались еще до того, как в январе прошлого года было объявлено об их уходе из королевской семьи.

Источник говорит: «Интервью состоится, потому что есть Гарри и Меган понимают, что скоро все оставшиеся формальные связи с их патронажами прекратят свое существование».

Другими словами, терять им нечего. Они не хотят возвращаться в королевскую семью, а королевская семья не собирается кормить двух бездельников и позволять им зарабатывать на своих титулах.

Читайте также:  Согласно золотому сечению, у Меган Маркл «самые красивые ноги в мире»

Что касается беременности жены, то принц, между тем, сказал, что «рад, что секрет наконец раскрыт», после того как «клялся друзьям хранить тайну». Каким друзьям он клялся, источники не сообщают.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx