Великобритания

Выборы в США: Меган Маркл не будет баллотироваться в президенты

Представители Меган Маркл заявили, что она не будет баллотироваться на президентских выборах 2024 года в США.

Уже некоторое время ходят слухи, что Меган Маркл, вернувшись в США, не собирается вновь вернуться к съемкам в сериалах (да и кто ее возьмет?!), а хочет податься в политику. Поэтому она и принц Гарри с тех пор, как ушли в отставку в качестве старших членов королевской семьи, стали все чаще высказываться по социальным, расовым и политическим вопросам.

На прошлой неделе пара даже призвала американцев голосовать на предстоящих президентских выборах в США, что совершенно недопустимо для членов королевской семьи, которыми они пока остаются.

fA3usk3Oi1M Выборы в США: Меган Маркл не будет баллотироваться в президенты

Это побудило букмекеров заявить, что Меган Маркл может баллотироваться в президенты в 2024 году.

Ранее Меган высказывалась в поддержку движения Black Lives Matter, которое прокатилось по США после смерти Джорджа Флойда, а Гарри призвал к признанию прошлых ошибок во всем Содружестве.

lkJDON9r hY Выборы в США: Меган Маркл не будет баллотироваться в президенты

В США правовые требования к кандидатам в президенты гласят, что они «должны быть гражданами США по рождению, проживать в стране в течение 14 лет и быть в возрасте 35 лет и старше». Меган подходит по всем параметрам, а со своими амбициями, она считает себя достойной не только места Президента, но и самого Бога.

Cibn1fhq1uc Выборы в США: Меган Маркл не будет баллотироваться в президенты

Однако, как сообщается, представители Меган отвергли это заявление, заявив, что она не планирует баллотироваться на пост Президента США. 

Читайте также:  Как были украдены личные фотографии королевы Елизаветы

Я думаю, что «пока» не планирует… Ведь для того, чтобы баллотироваться на этот пост, она должна будет отказаться от титула герцогини. А как известно, лучше синица в руках, чем журавль в небе, и в случае провала, она реально станет «просто Меган». 

Но, если британский Парламент все же услышит глас народа и лишит Сассекских титулов, уверена, что Маркл тут же рванет в большую политику и выдвинет себя на пост Президента США.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx