Испания

Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции

Летиция Ортис, королева Испании хорошо известна отменным чувством стиля и потрясающей фигурой. Стиль этой красивой женщины — отдельный предмет разговора, а пока познакомимся поближе с её историей и секретами, которые постепенно, неожиданно для неё самой, стали достоянием общественности.

1. Летиция вышла замуж за кронпринца Филипе всего через год после знакомства.

2. Имя королевы звучит именно, как Летиция (Letizia), а не Летисия (Leticia). Мать хотела назвать дочь на итальянский манер в память о своей подруге. Из-за причуды её малышке долго отказывали в выдаче документов о крещении, но всё-таки пошли навстречу.

d1PNL7hlBQ8 Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции

3. Летиция уже была замужем, но развелась. В отличие от Меган Маркл, её развод не вызывает вопросов, в нём нет намеков на финансовую составляющую выбора жениха. Летиция вышла замуж за своего школьного учителя литературы в 16 лет, прожила с ним 10 лет и развелась.

VmAN82RV9ok Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции

4. В 2002 году Летиция была беременна от одного из поклонников, но сделала незаконный по меркам Испании аборт.

5. Вторую дочь Софию Летиция родила так быстро после первых родов, чтобы спасти первенца, наследницу престола Леонор. Первая дочка родилась с лейкемией, ей требовались стволовые клетки для костного мозга.

JRGp7NsuSXw Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции

6. Младшая сестра Летиции умерла в 2007 в возрасте 31 год. Девушка покончила с собой, наглотавшись таблеток.

7. В 2013 году двоюродный брат Летиции выпустил книгу «Прощай, принцесса», где рассказал все интимные тайны королевы до замужества и вступления в ряды монаршей семьи. В ней он открыл тайну аборта и употребления в юном возрасте наркотических веществ.

Читайте также:  Трагедия Хуана Карлоса: загадочная смерть его брата, инфанта Альфонсо

8. В студенческое время Летиция была музой художника. Её успели запечатлеть на многих полотнах, хотя лично королева не позировала. Поклонник пользовался только своей фантазией и фотографиями.

A3AEh1UcIOg Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции

9. Летиции пришлось снять помолвочное кольцо из-за коррупционного скандала. Фелипе попросил деверя приобрести для невесты кольцо, а спустя годы разразился скандал, в ходе которого возникло предположение, что оно было куплено на деньги благотворительности.

10. Королева прибегала к услугам пластического хирурга. Официальная версия говорит о ринопластике для коррекции перегородки, но форма носа Летиции тоже заметно изменилась.

3K4kJh860DU Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции
Нос королевы ДО и ПОСЛЕ

11. Король и королева переживали кризис отношений, когда Летиция устала от пристального внимания прессы. Чтобы развеяться, она взяла несколько дней отдыха, уехав с друзьями подальше от камер.

12. В случае развода Летиция получит большую денежную компенсацию, право проживать в зимней и летней резиденции, но потеряет право опеки над дочерьми.

pEomBnoEoNA Скелеты в шкафу королевы Испании Летиции

Стильная и яркая Летиция имеет в своём шкафу не меньше скелетов, чем три другие претендентки на звание жены, тогда ещё принца Филипе, но в отличие от остальных, затравленных прессой, её принял народ и СМИ. Летиция покорила испанцев своей простотой, чувством стиля и сильным характером. Ей пришлось сильно измениться ради того, чтобы стать достойной королевой, но она справилась с этой задачей.

Источник

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx