Великобритания

От кого родился ребенок Челси Дэви

Наверное, все уже слышали, что бывшая и самая известная девушка принца Гарри, 36-летняя Челси Дэви, недавно родила своего первого ребенка, мальчика по имени Лео. Ребенок Челси родился в лондонской больнице Челси и Вестминстера. И практически никто не знал, что она беременна.

36-летняя Челси, любящая вечеринки, по-видимому, сумела сохранить свою беременность в секрете, потому что жила в тихом районе Чизвик в Западном Лондоне, а не как раньше — в Челси.

Личность отца ребенка остается загадкой. Некоторые вообще предполагали, что отцом Лео является сам принц Гарри. который ровно 9 месяцев назад приезжал хоронить своего деда, принца Филиппа.

Ее последним известным бойфрендом был телевизионный продюсер Джеймс Маршалл, но они расстались в 2018 году.

В 2020 году Челси рассказала, что у нее есть серьезный парень, но не назвала его имени, объяснив: «Есть кто-то, и я очень увлечена этим, но это очень ново, и я не хочу говорить слишком много».

Теперь друзья Челси поделились, что малыш родился от 37-летнего Сэма Катмора-Скотта, успешного отельера, который учился на год старше Гарри в Итонском колледже.

«Сэм — отец ребенка Челси», — говорит один из их приятелей.

Сэм является управляющим директором отеля The Harper в Холте, Норфолк. Кроме того, он управляет гостиничной компанией своих родителей Bijou Collection, которая владеет четырьмя эксклюзивными свадебными площадками. К ним относятся особняк и поместье в Суррее, аббатство в Бакингемшире и замок на юге Франции.

Читайте также:  Владелец Daily Mail требует удаления "оскорбительного контента" из интервью Меган и Гарри на CBS

Он — старший брат 34-летнего Джека Катмора-Скотта, голливудского актера, наиболее известного своей ролью в оскароносном фильме Кристофера Нолана «Довод» и американском драматическом сериале «Обман».

Предполагается, что Челси и Сэм живут вместе в Чизвике, Западный Лондон. Их ребенок родился в январе.

И Челси, и Сэм отказались от комментариев.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx