Великобритания

Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

Поклонники королевской семьи 9 марта с интересом могли наблюдать модную битву двух герцогинь: Кейт и Меган. Однако и другие дамы королевского семейства выглядели ничуть не менее ярко и стильно. В связи с Мегзит на передний план вышла графиня Софи Уэссекская — «любимая невестка» Её Величества. Теперь, когда Меган и Гарри сложили с себя королевские полномочия, часть их обязанностей перешла к Софи, и соответственно, внимание поклонников и прессы к ней возросло в разы.

Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

Вчера супруга принца Эдварда выглядела очень стильно в белом платье с темно-синей вставкой и в синей шляпке с вуалью. На графине были туфли-лодочки и клатч того же оттенка что и шляпка.

qAYhflkkUFM Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

Супруга наследника престола и будущего короля Камилла предпочла поддержать своего мужа, одевшись в той же цветовой гамме что и он. Герцогиня Корнуольская выбрала темно-синее пальто и широкополую шляпу с пышными перьями. Свой образ она дополнила черными кожаными перчатками и интересной деталью в виде бриллиантовой броши, которую герцогиня позаимствовала из коллекции королевы. Это украшение Камилла не надевала прежде, но теперь, очевидно, Её Высочество решила, что момент настал.

6OuKkpCeSpY Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

А дело вот в чем: данное ювелирное изделие создано в виде завязанного узла, а в Европе этот символ означает любовь. Поклонники монаршей семьи знают, что королевские особы подают невербальные сигналы и выражают свое мнение окружающим при помощи одежды, ее цвета и украшений. Эксперты полагают, что надев на службу в Вестминстере эту брошь, Камилла подала тайный знак своим пасынкам — Уильяму и Гарри. Она хотела, чтобы два брата оставили вражду и объединились как раньше.

Читайте также:  Меган Маркл хочет попробовать себя в роли певицы и надеется на помощь Бейонсе
7Fq0Sz7GGVQ Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

Поскольку узел, по мнению знатоков европейской культуры, также означает семейные узы и верность, то Камилла хотела напомнить братьям и их супругам о том, что они часть одной семьи и что любовь всё преодолеет.

Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

Ну а Её Величество Королева была, как всегда, вне конкуренции в своем небесно-голубом весеннем пальто, дополненном такой же шляпкой с цветами и перьями. Елизавета II была в черных перчатках и с черной сумочкой, и выглядела, несмотря на возраст, по-королевски стильно.

MFhHvdS6e0U Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри
HSTLJoGOGTc Какой знак герцогиня Корнуолла подала Уильяму и Гарри

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx