Марокко

Где принцесса Лалла Сальма

После государственного визита короля Испании Фелипе и королевы Летиции в Марокко, вновь всплыли вопросы о том, где принцесса Лалла Сальма.

В 2018 году за пределами Марокко распространились слухи о разводе короля Марокко Мохаммеда и принцессы Лаллы Сальмы. Но, как и ожидалось, Марокканский Королевский Двор так и не подтвердил и не опроверг эту новость.

Тема, которую марокканские СМИ даже не осмеливаются затрагивать, не остановила международные СМИ от обсуждения развода марокканской королевской пары и исчезновения принцессы Лаллы Сальмы.

Многие хотят знать и беспокоятся о том, где находится Лалла Сальма. Она все еще живет в Марокко? Или покинула страну?

Ответа нет. Были сообщения, что ее видели на отдыхе в Италии с двумя детьми, наследным принцем Мулаем Хасаном и принцессой Лаллой Хадиджей. По другим слухам, она живет в Греции, по третьим — в Марокко.

Достоверно известно только то, что с конца 2017 года она не была замечена ни на одном официальном мероприятии в качестве супруги короля Марокко. Никаких комментариев от королевского дворца или членов королевской семьи также не поступало.

Лалла Сальма также не участвовала в приеме испанской королевской пары в этом месяце, и ее отсутствие было хорошо заметно. Она уже давно хорошо ладила с королевой Летицией и сопровождала ее в Марокко во время предыдущих визитов. В этот визит Летицию сопровождала сестра короля, Принцесса Лалла Мерием, которая, кажется, взяла на себя роль «первой леди» вместо Лаллы Сальмы.

Читайте также:  Принц Мулай Эль-Хасан вместе со своим отцом на ифтаре с Педро Санчесом

PArNmEIETqM Где принцесса Лалла Сальма

Принцесса Лалла Мерием и другие марокканские принцессы были очень добры к королеве Летиции, однако, это не снимает вопроса о том, что случилось с супругой короля Мохаммеда.

Вопрос об ее местонахождении не поднимался во время государственного визита в Испанию.

Когда встает вопрос об опеке над детьми короля Марокко, то, разумеется, дети остаются с ним, но принцесса может регулярно видеть их.

Что касается титула… Опять же, ничего не было подтверждено, и вряд ли будет подтверждено, но некоторые СМИ сообщали, что Лалле Сальме разрешили сохранить титулы, как матери будущего короля. Она также может иметь свою службу безопасности, оплачивает которую король.

Одно можно сказать наверняка — жизнь принцессы Лаллы Сальмы очень сильно изменилась, добровольно или невольно — мы, к сожалению, не знаем.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Обратная связь
Показать все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Буду рада Вашим комментариямx